Снился сказочный сон просто.
Как будто мы семьей поехали в Ирландию и сняли там катер. И плыли, то вдоль речки, то в самом океане. И тут мы видим несколько дельфинов. Красивые, улыбаються)))
И пару из них подплыли ко мне, я опустила к ним руку и они прикасались ко мне. Терлись как Кошки )))) 🐬
А потом проплывали мимо какого то заповедника и там на деревьях сидели большие обезьяны и некоторые из них качали на своих лапах тюленей 🙈