Дабы не забыть. В одном сне мне снилось, как будто я в родительском доме. И в ворота стучаться. Выхожу посмотреть и почему то стою за забором и не открываю. А там мужчина и женщина. Я главное знаю, что они монахи, хотя они были одеты не по монашенски. И они мне через забор передают ребенка, чтобы я за ним последила. Это был мальчик. И я его на руки взяла. Дальше что было не помню.
Другой сон. Сижу в обнимку главное с каким то парнем незнакомым. А он ясновидящий. Ложит руки мне на живот и как бы разводит руками и говорит мне что я беременна. Я ему отвечаю, что я еще не уверена. А он мне снова говорит, что будет мальчик. И сон прерываеться.