Девочки,всем приветик !!!
моя борьба за малыша продолжается 💪
сегодня 4 дпп( перенос в ЕЦ 7/05) в этот раз до начало переноса назначили 3*200 утрик т.к последний раз мои М пришли на много раньше положенного и мой РЕ сказал что в след раз будет в поддержку утрик .Так вот , сегодня ночью сниться мне «стая дельфинов» в открытом море 🌊 на Мальдивах..Господи какая там шикарная вода, красивая, и я плыву на плоте и вижу подо мной проплывает один дельфин потом смотрю дальше еще и еще и около меня крутились плыли выпрыгивая из воды …сколько у меня радости было в этот момент 🥰😆🥰😆 к чему интересно ?
В удачный перенос, во сне были оргазмы 🙈 никакой рыбы 🤣