Девочки, когда у кого М пришли после вакуума/чистки (ЗБ). Мне сказали ждать месяц, и если не начнуться на прием.
Сегодня 34 дц.
Овуляция, судя по тестам, была на 23-24 дц.
Меськами и не пахнет... А я их так ждала... :(
В один день даже перепугалась, тест сделала. А вдруг, грудь то болит. Сейчас это совсем не к месту. Но это все глупости.
У кого такое было? Сколько дней ждали? Что вам назначали? Завтра на прием, хочу быть во всеоружии :)
Спасибо!