Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Тель-Авив

В 5 недель от зачатия - эмбрион 3 мм

Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

Я может и поздно пишу но, у меня на сроке 6,2 эмбрион был 2 мм

0
26.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

а потом все нормально было или нет?

0
26.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

все было идеально!девочку ждете скорее всего))

0
27.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

надеюсь :) сынок уже ест; теперь муж просит девочку
0
27.12.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет), планирую беременность Новороссийск

как я про свою тогда сказала,будет скромная девочка))) почти угадала))Не скромная)

0
27.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

😁😁😁😁😁

0
27.12.2015
Кингисепп

У меня 4 см в 5 н 4 дн. Врач сказала что это нормально недели то акушерские. И соответствует полным 5 неделям

0
25.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Это как так? Может 4 мм?

0
25.12.2015
Кингисепп

Ну так беременный мозг конечно мм

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Такого быть не может. Вы что-то путаете. У меня в 11 недель КТР был 4,8 см.

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Вот поэтому я вам и не советовала на УЗИ идти, теперь лишние переживания и опять УЗИ

0
26.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Ой как вы правы

0
26.12.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Всё будет хорошо! Меньше нервов и больше покоя!

0
26.12.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

А сердцебиение нашли?...Я тоже на узи... сегодня, волнуюсь.

0
26.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Да нашли. И врач сказала что все ок. Но я что то переживаю

0
26.12.2015
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Поздравляю))..значит все хорошо)! Я тоже что то постоянно нервничаю...(

0
26.12.2015
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Москва

Ну в 5 нед или 7 от месек по табличкам 1 см размер КТР, 3 мм для такого срока маловато, асердцебиение видно было?

0
26.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

да ыло сердцебиение да и врач ни чего плохого не сказал.... а я вот не знаю
0
26.12.2015
Москва
0
26.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

Спасибо по таблице все ок :)

0
26.12.2015
Кингисепп

http://baby-calendar.ru/calendar/6-nedelya-beremennosti/

Вот очень хороший календарь беременности

0
25.12.2015
Мама девочки (10 лет) Хайфа

Не переживайте! У меня поздняя овуляция и Элька на 4 дня "отстает". В таком "нежном" возрасте как 5 и даже 10 недель это не о чем не говорит. Главное чтоб развивалась. И таблицы не просто так с 8 недель... Ведь подумайте -это вы считаете что ей 5 недель а может быть ей всего 4 недели. Именно в начале они растут как на дрожжах, поэтому предсказывать там невозможно.

0
27.12.2015
Мама пятерых (от 6 месяцев до 16 лет) Киселевск

У меня в 5,3 вообще еще только наклёвывался сын!Вообще ни миллиметра...Скоро уж 9 месяцев нам!

0
26.12.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Киев

У меня тоже 3 мм было в 5 недель, и овуляция очень поздняя была

0
26.12.2015
Мама троих (14 лет, 9 лет, 3 года) Старая Купавна

Вы ничего не путаете? КТР 14 мм соответствует 7,5 неделям )))

0
25.12.2015
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва

Скольжениями по УЗИ поставили срок ?

0
25.12.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Тель-Авив

5 нед 3 дня

0
26.12.2015
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

В 5 нед у меня было 3,4 мм. Все ок)

0
25.12.2015
Мама четырех (от 10 месяцев до 13 лет) Москва

У меня 3,5мм был в 5,5недель от зачатия.

0
25.12.2015
Нормальный ли КТР? Нервничаю часто.

Похожие записи