Оооо переживаю...
Что то совсем крохатный у меня малыш в пузе...
5 недель от зачатия а он лишь 3 мм.
В первую беременность на этом сроке у меня сыночек уже 14 мм был.
Вот сижу и думаю...
Повод это переживать или успокоиться...
В 9 недель опять на узи пойду
И бесит ищу таблицу роста по неделям и все таблици с 8 недель :(

