Соскучилась...)

О, дам своему почитать чтобы не бесился)))))) Удачи вам, ваше счастье вас обазательно найдет!!!
29.12.2015
Они дурынды)) не понимают ничего, вот и бесятся!)
29.12.2015
Мне кажется рановато вы ревете и ругаете себя, надо успокоится пока М не начались надежда всегда есть. А от переживаний толку не будет, только нервы себе попортите а они вам с малышом пригодятся. Выше нос и удачи вам, желаю скорейших// и рождения здорового малыша.
29.12.2015
Спасибочки, мы стараемся!) и вам желаю // в новом году!)
29.12.2015
А чего реветь? Вы пол планируете? У вас есть реальный шанс: как раз к моменту О спермики успеют добежать до пункта назначения! Сперматозоиды живут до 5 суток.
28.12.2015
Пол нам неважен) мы будем рады и мальчику и девочке) главное чтобы получилось!)
29.12.2015
Да, нам тоже пол не важен лишь бы получилось! Но у нас мужской фактор, подвижность низкая, лечим БАДами (заканчиваем 6месячный курс лечения) вот решила в этом цикле тоже попробовать Актиферт: а вдруг поможет спермикам добежать до цели :)))) У меня О на 18-19 дц, планирую актиферт на 16дц. Вам удачи! Обязательно отпишитесь здесь если всё получится!!!!
29.12.2015
Обязательно, у нас тоже мф тоже БАДы пьем, а вы что пьете??? У нас 3 мес курс этот первый цикл, но я так хочу чтобы получилось!!! Вам тоже заветной обезьянки в новом году!)
29.12.2015
Мы лечимся с августа, лечение расписано по месяцам... Простатит хронический нашли, но очень в легкой форме, сказал уролог что такой простатит не может сильно ухудшить качество спермы...,Ну и тестостерон был в норме но на нижнем пределе нормы. Поднимали тестостерон уколами хгч, 2мес. пил клостилбегит, прошёл 2 вида аппаратного массажа простаты, Сначала пил Сперотон+Селмевит Интенсив (суууупервитаминки!), Тыквеол, свечи простанорм, вобэнзим, потом в след. месяце вместо Сперотона купили Спермаплант, пили спеман 2 месяца, но отзывы о нём противоречивые и бросили его. В октябре сдали СГ кол-во увеличилось, но разжижения не наступало. Врач назначил нам по отдельности сейчас еще 2 месяца пить по отдельности все составляющие Андродоза ( его стоимость около 4500р в месяц): L карнитин по 2000ед. в день, Коэнзим Q10, Карницетин, Вазотон, Селмевит Интенсив...... Последняя СГ в конце ноября была - в 4раза увеличилось кол-во спермиков(стало 360млн!), но подвижных категории А по прежнему мало, увеличилось кол-во Б и жизнеспособность и НАКОНЕЦ-ТО стало наступать разжижение но ч.з 80мин (раньше вообще не разжижалось!), поэтому результат от лечения есть. Еще делала смесь орехи+сухофрукты+мёд+лимон+кунжут. К слову: муж ведет здоровый образ жизни и даже не курит!
30.12.2015
Мой всю жизнь не пьет не курит и спортом занимается а сг плохая( Но моему еще повезло, пока только мегаспермин(6500), Бруди плюс(4800) и мексидол. Еще уколы хгч.с ума сходит, надеемся что поможет. Я верю что все получится!) и вам желаю скорейшего результата.
30.12.2015
была ли у котото беременность после стресса? На каком сроке на узи видно плодное яйцо?