Это мой первый пост на сайте Бэби блог. Всем доброго, теплого вечера!

Это мой первый пост на сайте Бэби блог. Всем доброго, теплого вечера!

Да,но пока не получалось...правда пока январь пропустим,отдыхаем
6 циклов где-то,но не все активно,дочка со второго цикла)
спасибо большое!)) и вам желаю скорей // 
Спасибо! Конечно может и с 1 раза получится))а вы девочку или мальчика хотите?
папа в первую беременность очень сильно хотел девочку- получилась девочка)
Привет) у нас первый мальчик 2,4, очень хотим девочку, но и мальчику будем рады) активно планируем второго(ую). Надеюсь все получится быстренько!!!!
Начали в декабре, но блин вот сегодня подтвердился пролет((((( надеюсь скоро все случится, сын тоже не сразу подучился 😁🙏🏻🙏🏻🙏🏻
а у нас дочка с первого раза, с первого ПА, вот я как то тоже расчитываю на быстоту))) хотя на все воля Божья..
Думала на фото ваша фотосессия. Такое нежное фото....))))

нет)) я пока без пузика))