Войти

Прилети в нашу семью!

толчки в сердце

Привет))рада знакомству,тоже второго планирую)

0
02.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

уже начали делать?)

0
02.01.2016

Да,но пока не получалось...правда пока январь пропустим,отдыхаем

0
02.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

сколько циклов стараетесь? первый с какого цикла получился?)

0
02.01.2016

6 циклов где-то,но не все активно,дочка со второго цикла)

0
02.01.2016

Пусть у вас быстро все получится!🌷

0
02.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

спасибо большое!)) и вам желаю скорей //

а у нас доча с первого цикла, более того- с первого раза)))) и сецчас я думаю, может ли так нам повезти второй раз?)

0
02.01.2016

Спасибо! Конечно может и с 1 раза получится))а вы девочку или мальчика хотите?

0
02.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

папа в первую беременность очень сильно хотел девочку- получилась девочка)

в этот раз он очень хочет сына-... а мне лишь бы здоровый(ая)!_)
Конечно, присматриваюсь на мужские имена))...
0
02.01.2016

😀

0
02.01.2016
KariCa
Егор, 12 лет 10 месяцевФёдор , 8 лет 7 месяцев Самара

Привет) у нас первый мальчик 2,4, очень хотим девочку, но и мальчику будем рады) активно планируем второго(ую). Надеюсь все получится быстренько!!!!

0
03.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

привет)) буду рада дружить! уже начали волшебничать?)

0
03.01.2016
KariCa
Егор, 12 лет 10 месяцевФёдор , 8 лет 7 месяцев Самара

Начали в декабре, но блин вот сегодня подтвердился пролет((((( надеюсь скоро все случится, сын тоже не сразу подучился 😁🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
03.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

а у нас дочка с первого раза, с первого ПА, вот я как то тоже расчитываю на быстоту))) хотя на все воля Божья..

0
03.01.2016
KariCa
Егор, 12 лет 10 месяцевФёдор , 8 лет 7 месяцев Самара

🙏🏻🙏🏻🙏🏻 пусть получится сразу!!!

0
03.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

спасибо большое! и вы не расстраивайтесь даже и не думайте,это только начало_) так сказать пробный месяц)) разминочка)

0
03.01.2016
Elpizota
Тирасполь

Думала на фото ваша фотосессия. Такое нежное фото....))))

А мы вот пока только первого заделали
0
02.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

нет)) я пока без пузика))

я вас поздравляю с беременностью)) это чудесное счастье!
0
02.01.2016

Удачи вам

0
03.01.2016
Bantikova
Рю*, 13 лет 1 месяцПланирую

спасибо большое

0
03.01.2016
Дорогие девочки, всем привет! Начинаем планировать

Похожие записи