Iren27 → Зачатие Анализы Толочин Кто разбирается в анализах очень нужно!!!!! 1-я фаза цикла а это 2-я фаза . Остальных анализов фазы2-й ещё нет и когда будут неизвестно, в больнице нет бюджетных денег, а без всех результатов к Г идти смысла нет. Кто может расшифровать то что есть? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светлана Груздева Планирую Москва что врачи говорят??? 0 05.01.2016 Ответить Iren27 Толочин Я к врачу не могу пойти пока остальных гормонов не будет.выше писала об этом. Поэтому и интересно расшифровать то, что есть 0 05.01.2016 Ответить Iren27 Толочин В 1-й фазе прогестерон 4,22 0 05.01.2016 Ответить Аурика Кишинев Все в пределах нормы. 0 05.01.2016 Ответить Iren27 Толочин Спасибо за ответ 0 06.01.2016 Ответить Баланс женских гормонов Девочки! Кто сдавал АМГ? Похожие записи Кто разбирается в анализах очень нужно!!!!! Кто разбирается в анализах Анализы гемостазиолога Анализы Девочки, кто разбирается в анализах, помогите! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027