Девочки привет,помогите пожалуйста разобраться с тестами !! Цикл обычно 28 дней, никогда овуляцию тестами не мерила,но по ощущениям она всегда в районе 14 ДЦ, начала делать тесты с 11 дц, 2 днч полоска бледная на 13 стала ярче, но на 14 снова побледнела(делала 2 раза утром и вечером) в чем может быть дело, тесты глючат,не словила О,или ее не было в этом цикле??? 
Нужна помощь!!!! Не могу разобраться с тестами на овуляцию!
Ну да... на 13 дц всплеск был... не утром делала? Значит на 14 дц была о
0
05.01.2016
Ответить
На 13 ДЦ делала в 16:00,просто смущает что на 14 сразу все упало, или так и должно быть после всплеска?думала будет медленно бледнеть
0
05.01.2016
Ответить