Войти

Я родился, 10 дпо, пусто?

Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Вот что я скажу... Эти тесты тормоза если делать до задержки. Я польстилась на цену - 25 р за 2 шт. Делала на 10 дпо, показал призрачный призрак, но полосочка появилась сразу. Думаю: ну реагент поди! Но следующим утром мочу эвитест, а там такая коасивучая розовая хоть и слабая полоска)) Муж издалека увидел ее. Я ради прикола продолжала их делать, и полоски сравнялись только на 3 дз.

Ваш тест не сказать чтобы пустой, но и не положительный. Если Бер есть через 1-2 дня покажет слабенькую, но различимую. Удачи!!!!

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

25 р???)) Я 90 заплатила))) Эви не было( Спасибо)

0
06.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Ага, в гипермагните они по 25 рубликов двойные, один -15 руб. Крохоборы несчастные))

0
06.01.2016
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

В Москве все дороже))

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Тут ниже про этот тест занятный эксперимент есть))) он хгч 1000 в упор не видит))))

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Только что прочитала)

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Вот и делай выводы, что называется... Я в шоке! А у вас огромная надежда на другие тестики)))) хотя и на этом призрак коня Донкихота виден))))) может у вас хгч уже за 1000 перевалило?)))))

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

😂😂😂

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Удачи вам в запузячивании)))

0
06.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

А я вижу) кусочек полосочки!) пускай будет оно!!!!! Кулочки за вас!!!)

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

0
06.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Не за что!) я правда ведь ее вижу! Главное чтобы не реагент. Я их теперь до жути боюсь!

0
06.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Да... они по 25 р в магнит косметике стоят ... Видно что то... пусть будет оно

0
06.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Москва

Спасибо)

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград

Написала,отрицательно,а потом увидела полосочку))) Пусть будет ОНО!

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Что- то вижу! Но они реально тормоза. Сделайте эвик

0
06.01.2016
планирую беременность Челябинск

Я вижу) ярчайте)))

0
06.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград
Комментарий удален
0
06.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Алма-Ата (Алматы)

Цепляет глаз что-то

0
06.01.2016
Коломна

Я не вижу,к сожалению

0
06.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пенза

Пусто (((

0
06.01.2016
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Пусто(

0
06.01.2016
Эксперимент: тесты на беременность *Я родился* и *Ева* Про тест)

Похожие записи