Войти

Поделитесь полосочками?)

Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

А я 12 дпо жду, тесты переводить жалко))))) все равно только призраки кажут так рано))) или я ошибаюсь???

0
06.01.2016
Ессентуки

Бывают и полосочки)

0
06.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Покажете?)))

0
06.01.2016
Мама двоих (10 лет, 1 год) Падерборн
0
06.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Москва
0
06.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

У меня тест пустой, 9 дпо,перевела три теста уже, но у меня цикл 24-25. Как думаете уже должны быть //?

0
06.01.2016
Мама девочки (10 лет) Казань

Как раз есть девятый, но в большинстве случаях это рано для теста.

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Тверь
0
06.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

На 9 дпо было пусто) Полоска показлась только на 11 дпо

0
06.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Сочи

Вам с одной полосочкой или с двумя?) у меня на 9дпо пусто, даже в б.цикл было пусто

0
06.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Сейчас в лс попробую скинуть

0
06.01.2016
Иркутск

Не переводите тесты) рано))

0
06.01.2016
Про тест) Беременна или нет?

Похожие записи