Войти

Ура, беременность?)))

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Поздравляю вас! !!!!!! Сегодня столько беременяшек 😊😊😊

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо) рождественские чудеса)

0
08.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Это точно ☺ просто другого объяснения я не вижу😊😊😊

0
08.01.2016
Минск

У меня тоже такая тусклая вторая полосочка была (достаточно долгое время) )))) поздравляю!!!!!!берегите себя вдвойне!!!!!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо) будем стараться)

0
08.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Поздравляю! Динамику сложно смотреть по тестам разной фирмы, но в любом случае нижний значительно ярче!

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо)

0
08.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Поздравляю!!! Ярчяйте

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо)

0
08.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Киров

оно самое

0
08.01.2016

Урра поздравляю ярчайте

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо)

0
08.01.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Казань

🎁✌️ настоящий подарочек!!! Поздравляю)))

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо)

0
08.01.2016
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Поздравляю! Здоровья!!!

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо)

0
08.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
08.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Брест

спасибо)

0
08.01.2016
Ничего не получилось((( Девочки, посмотрите, есть ли что на тестах? До мес 2 дня

Похожие записи