Войти
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

Динамика ХГЧ

Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня на 14 дпо 376 был, а на 22 дпо 11442..)) на много выше нормы..) не думаю, что это плохо.. И врач сказала, что все хорошо..))

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

здорово) интересно, кто у вас будет) а может двойня?

0
09.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Делала УЗИ в 6+3, плодородное яйцо большое, соответсвует 7-8 неделям, и один эмбрион с сердцебиением, соответствует сроку..)) даже не знаю, в родне вроде нет двойняшек.. Но хгч покоя не даёт..)) 12 января пойду в ЖК, на первый скрининг..там все ясно будет))

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

а что такое " с серебрением?" )) желаю отличных результатов скрининга)

0
09.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Это так т9 пишет))😆 С сердцебиением))

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

тогда понятно

0
09.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Спасибо)) легкой беременности вам))

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск
и вам!
0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Мне кажется, что не стоит :) У меня было немного меньше чем в 2 раза увеличение, но потом девочка спросила меня в одинаковое ли время я сдавала ХГЧ. Оказалось, что первый раз я сдала позже, чем во второй. Может у вас тоже колебания по времени были?:)

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

нет) с разницей в полчаса)

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Ну ничего :) Все мы индивидуальны и наши малыши с самого зачатия тоже :) Вот решил он вам немного больше результатик дать :) Не нервничайте, все будет хорошо :)

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

спасибо за хорошие слова)) уверена, все будет хорошо)

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Не за что :) Совсем недавно я тоже переживала за ХГЧ, время идет, переживания меняются, но они есть. Я лишь стараюсь разделять переживания и нервы, второе явно не на пользу малышу. Прикрепляйтесь хорошо-хорошо, растите здоровенькими! Легкой вам беременности.

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

благодарю) и вам взаимные пожелания! пусть все будет на твердую "5"

0
09.01.2016
Лерчик (Л.)
Уильям, 9 лет 10 месяцев Дюссельдорф

Большое спасибо :)

0
09.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

У вас он не высокий ,у пеня на 18 дпо 3168 хгч был

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

по таблице не соответствует ДПО

0
09.01.2016
Анна
Всеволод, 18 лет 2 месяцаВладимир, 9 лет 10 месяцев Москва

И что ?) у меня на 12 дпо 154 а на 18 дпо 3158,тоже ни в какие нормы по дпо не влезли . Реленок один . Вообще врач говорит что на первы порах згч должен расти стремительно и это признак здоровой полноценной беременности

0
09.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я тоже так считаю, что высокий хгч признак здоровой беременности)) наоборот радовалась высоким результатам))

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

ну тогда направляем мысли окончательно на позитив)))

0
09.01.2016

А у меня в 25 дпо было 29905. Я в шоке... Сдала один раз и больше нехочу чтоб не накручивать себя. На этой неделе иду на узи. Сегодня 15 дз

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

я, прочитав ваш коммент, почему то представила себе такую картинку - все будет хорошо!))) благополучной беременности вам)))

0
09.01.2016

Да да вы правы😂😂😂

0
09.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Все таблицы только примерны. У всех все индивидуально!) лично у меня удваивался каждые 30 часов. Все у вас хорошо!)не переживайте! Вообще много онлайн калькуляторов хгч,зайдите и там посмотрите.

0
09.01.2016
♛Катерина♛
Любимка мой, 9 лет 9 месяцевПланирую Пятигорск

отлично, ок) так и сделаю))

0
10.01.2016
Вопрос про прогестерон. Очередной поход к Гине. Выгнали :))))))))

Похожие записи