Войти

Девочки, подскажите пожалуйста.

Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Я пила в прошлый цикл антибиотики, мой г разрешила планировать в этом же цикле на след день, чем мы и занимались))

0
09.01.2016
Анна
Чебоксары

Марго, скажите пожалуйста, начали планировать на следующий день после приема антибиотиков?

0
09.01.2016
Марго
Даня, 29 летПланирую Москва

Да, на след день уже не предохранялись, целенаправленно так сказать. Я пила семь дней от кишечной палочки во время месячных. У врача несколько раз переспросила можно ли потом планировать, она сказала да, но цикл к сожалению в пролёте, сейчас новый цикл.

0
09.01.2016
Анна
Чебоксары

Спасибо!

0
09.01.2016
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

Азитромицин даже некоторым назначают во время берем для санации хламидий!!!

0
09.01.2016
Анна
Чебоксары

Спасибо, София.

0
09.01.2016
Настя
Нилушка, 11 лет 10 месяцевПолина, 9 лет 8 месяцев Вологда

Я пила азитромицин в начале прошлого цикла,не знаю от него или нет,но была ранняя овуляция и цикл был короче на 4 дня,вобщем,не забеременела)

0
09.01.2016

Я бы пропустила.... В этом цикле болела орви, врач посоветовала предохраняться, чтобы организм восстановился.

0
09.01.2016
Анна
Чебоксары

Марго, скажите пожалуйста, на следующий день после приема антибитиков начали?

0
09.01.2016
Снова я. Не дает вам покоя моя дурная голова)))) Гиперандрогения и невынашивание беременности. Ищу в Москве знающего гениколога- эндокринолога

Похожие записи