Нужен совет

У меня длинные циклы и долго нет доминантного филлика
10.01.2016
Я когда отменяла ОК тоже после 6-7 лет приема без перерывов (был диагноз спкя), мне врач говорила что если месяца два-три не будет М (те М что сразу после отмены не считаются), то это еще норма. Я была у нее на 24 дц и она мне сказала приходить через 8 недель если М не пойдут. Но они пришли раньше. Так что вы еще попадаете в эти три месяца. Надеюсь скоро придут!
10.01.2016
У меня до первой б ставили диагноз бесплодие. До этого лечилась лет 7 бесполезно. Сбитый цикл. М могли и пол года не приходить. В итоге поехала на Опарина. Г заставила сделать гсг на проходимость труб. Сделала. Левая труба норма, правая извилистая. В итоге лапара. После лапары дают один год что бы забеременеть. После 7 месяцев получилось.
09.01.2016
Поликистоз только по данным УЗИ,и тем более одного,не ставят.Это комплексное заболевание. У меня после приёма ярины было подозрение на поликистоз.Нормально забеременела.Циклы только прыгали.
09.01.2016
Я последнюю медиану принимала , узистка сказала что можно забеременеть , переживаю сильного месячные не приходят после ок
09.01.2016
аналогично и у меня. я пила ОК 9 месяцев,уже два года как не пью их и два года не могу забеременеть . По УЗИ и анализам ставят поликистоз.Месячные без Дюфастона или укола Прогестерона вообще не приходят .
09.01.2016
Очередной поход к Гине. Выгнали :)))))))) Соотношение лг и фсг...