Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
Есть, ярчайте))) у меня примерно такая же сегодня и 25 дц) какой у вас день?
0
12.01.2016
Ответить
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет)
Москва
12 дпо или дц? не поняла) сама со своим сижу и про реагенты читаю, вроде они могут исчезать или должны, пока не поняла. для точности повторить послезавтра. но я не дотерплю, завтра еще один сделаю)
0
12.01.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
думаю может это реагент, рано ведь еще.
0
12.01.2016
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
У меня вчера на эвитесте такая же картина маслом)) Ярчайте!
0
12.01.2016
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Уфа
Как будто что то проклевывается, сделайте ещё через пару дней.
0
12.01.2016
Ответить
Мама двоих (19 лет, 7 лет)
Санкт-Петербург
в живую получше на фото так не видно
0
12.01.2016
Ответить
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет)
Тамбов
да есть
0
12.01.2016
Ответить