Войти
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки, видно вторую или у меня глюки?

Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

Есть, ярчайте))) у меня примерно такая же сегодня и 25 дц) какой у вас день?

0
12.01.2016
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

только 12

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Москва

12 дпо или дц? не поняла) сама со своим сижу и про реагенты читаю, вроде они могут исчезать или должны, пока не поняла. для точности повторить послезавтра. но я не дотерплю, завтра еще один сделаю)

0
12.01.2016
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

думаю может это реагент, рано ведь еще.

0
12.01.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Вижу не приблежая //😍😇👶

0
12.01.2016
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

боюсь, чтобы опять ВБ не было(((

0
12.01.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Держу за вас кулачки ✊✊🙏не волнуйтесь 🌹

0
12.01.2016
Мама двоих (29 лет, 26 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

У меня вчера на эвитесте такая же картина маслом)) Ярчайте!

0
12.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Уфа

Как будто что то проклевывается, сделайте ещё через пару дней.

0
12.01.2016
Санкт-Петербург

Вижу, ярчайте!

0
12.01.2016
Мама троих (16 лет, 7 лет, 4 года) Москва

Че-то есть)

0
12.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Видно!

0
12.01.2016
Мама двоих (19 лет, 7 лет) Санкт-Петербург

в живую получше на фото так не видно

0
12.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

да есть

0
12.01.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

И я вижу)

0
12.01.2016
Самара

Вижу)

0
12.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Тула

вижу!!!!!

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Краков

Есть))

0
12.01.2016
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Виднеется

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Киров

я вижу!!!

0
12.01.2016
Завтра 13.01.2016 нас ждет первая ИИ Лапараскопия!!!

Похожие записи