Войти
планирую беременность Уфа

Сделала УЗИ

Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

А какой акуш.срок?

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

От М. получается 5 нед. и 5 дней

0
12.01.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Так эмбриональных на 2 недели меньше,конечно рано вам паниковать)настраивайтесь,что всё будет хорошо! 👍😀я тоже пошла рано на УЗИ, сама виновата, мне вообще сказали подозрение на ЗБ..(спит рядом моя Зб),у меня поздняя овуляция.

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Как не переживать, когда хгч падает ( с 234 до 179

0
12.01.2016
Мама троих (20 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Держитесь! ((ох это не есть хорошо...а хгч в одной лаборатории сдаете!?

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Да

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

удачи вам! но плод в яичнике не может быть) может быть в матке.

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Да не правильно выразилась может, он в матке, оплодотворение прошло в левом

0
12.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Запорожье

ну в любом случае не нервничайте! и думайте о хорошем. может была поздняя О поэтому маленький еще.

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Да мне тоже сказали, что возможнь О была поздняя

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

а по хгч как?

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

234 спал до 179

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Сумы

:(

Выражаю слова поддержки!

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Это мне действительно необходимо) спасибо

0
12.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Вы меня напугали, что плод в яичнике, потом комменты прочла, поняла, что имели в виду матку. Ну в принципе, срок небольшой, вырастит малышок) НЕ нервничайте главное.

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Спасибо за поддержку

0
12.01.2016
Мама троих (18 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

Ну что вы заранее расстраиваетесь?Надо наоборот обрести надежду и олицетворять свою маленькую бусинку.

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Да муж тоже говорит зря не растраивайся, ещё ничего не ясно толком

0
12.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Пусть малыш растёт!

0
12.01.2016
Мама мальчика (7 лет) Уфа

Если это будет возможным - это будет ЧУДО!!!)

0
12.01.2016
Мама девочки (9 лет) Одесса
Комментарий удален
0
12.01.2016
УЗИ с допплером Узи на 38 ДЦ Что делать?

Похожие записи