Войти
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Москва

Девочки, нужна ваша консультация

Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

Если уже есть жт то значит о уже произошла... уже думаю поздно И жидкость уже есть

0
16.01.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Эх надеялась:) правда и живот тянет предательски. Опять припруться.

0
16.01.2016
Иркутск

Вы заключение читали? Мало того, что там написано, что о уже была, так и миома под вопросом. Ау, девушка, вы чего ждете...

0
16.01.2016
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Краснодар

Все-таки обратите внимание на миому. Она и закрепится малышу может помешать и спровоцировать его выкидыш позже. Но это врач должен консультировать.

0
16.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Овуляция была.Миома не повод откладывать планирование, при беременности она вам не помешает. Удачи в следующий раз!

0
16.01.2016
Мама девочки (13 лет) Качоэйра-до-Сул

Уже поздно стараться, О была

0
16.01.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Пролет значит. Так хотела чтобы мужу на ДР подарок сделать. Теперь видимо только на НГ

0
16.01.2016
Помогите пожалуйста!!! Низкий прогестерон ?

Похожие записи