вчера 15.01 была на узи. В правом яичнеке желтое тело.
Просветите темную т.е. если сегодня будем стараться то есть шансы? Вот результат узи. Или уже Поздно? Просто муж только сегодня приедет.

вчера 15.01 была на узи. В правом яичнеке желтое тело.
Просветите темную т.е. если сегодня будем стараться то есть шансы? Вот результат узи. Или уже Поздно? Просто муж только сегодня приедет.

Если уже есть жт то значит о уже произошла... уже думаю поздно И жидкость уже есть
Все-таки обратите внимание на миому. Она и закрепится малышу может помешать и спровоцировать его выкидыш позже. Но это врач должен консультировать.
Овуляция была.Миома не повод откладывать планирование, при беременности она вам не помешает. Удачи в следующий раз!
Уже поздно стараться, О была
Пролет значит. Так хотела чтобы мужу на ДР подарок сделать. Теперь видимо только на НГ