Войти
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

про смеси... нужна консультация

100 грамм творога много..максимум что им можно давать это 70, лучше 50. мы пьем на ночь 180 мл, очень редко в 5 утра ну и в безмолочную кашу добавляю иногда. и где ваша кисломолоч\ка?не даете кефир?

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

нет, пока кисломолочку не даю

0
14.05.2013

очень полезна для ЖКТ

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

я понимаю, много раз пробовала давать, но больше пары ложек не выпивает, а 2 ложки я за дозу не считаю)))

0
14.05.2013

моя бы и ложку врот не взяла если бы я не смешилава с банановым пюре)

0
14.05.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

ого-го 400-500г супа я не съем!!! можно давать смесь после завтрака и на ночь

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

да, сама удивляюсь куда столько влезает )))

0
14.05.2013
жабыч
Марина, 14 лет 5 месяцевАлисик, 10 лет 11 месяцев Москва

мы максимум 260г осиливаем, а кокой у вас вес?

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

12600)))

но сын в течении дня и трех минут на месте не сидит, почти недвигается только когда спит )))

0
14.05.2013
Олеся
Артём, 14 лет 6 месяцевГеоргий, 11 лет 6 месяцев Москва

Нам год и 5, я как положено в год купила Фрисо 3, но ему не понра, и до сих пор на ночь и рано утром пьем по 240 мл friso 2. Тут многие думают, что смеси это зло, что лучше натур продукт, но ведь в детском молочке тоже полно добавок, да и после обработки, я думаю, мало остается полезного. А кефир из бутылки Артем не пьет, только ложкой

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

да, я тоже склоняюсь к мнению что смесь полезнее

0
14.05.2013

По официальным рекомендациям ВОЗ, ребёнок от 1 года до 2 должен выпивать за сутки минимально 300 мл грудного молока или адаптированной моолчной смеси (то есть, может быть и больше, верхняя граница не установлена). А всё остальное - так, как лично Вам удобно.

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

спасибо большое, этой рекомендации и буду придерживаться

0
14.05.2013
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Мы пьем смесь с утра в 6-6.30 240 мл, иногда на ночь чуть-чуть (когда будем пить кефир - поменяю на него)... последние пару дней из-за массажа засыпает не дождавшись кровати и обеда ( в машине по пути домой), поэтому в обед тоже пьем молочко. Пьем Малютку 3. Кушаем мы, правда, поменьше вас, а пьем больше (если постоянно подливать воду в поильник, то, наверное, вообще без остановки будет пить - водохлеб!!!) в маму)))

0
14.05.2013
Анна
Д, 14 лет 4 месяцаН, 1 год 6 месяцевЖду мальчика, 33 неделя Владивосток

мы пьем один раз в течение дня после завтрака или после обеда, и второй раз перед сном. в среднем пьет по 150-200мл.

0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

спасибо, попробую сначала после завтрака давать

0
14.05.2013
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва
зачем вам смесь? вы уже большие, пейте молочко.
0
14.05.2013
Ирина
Сергей, 14 лет 6 месяцев Одинцово

ну так это вроде и есть молочко

0
14.05.2013
Татьяна
Сыночек, 15 лет 11 месяцевДоченька, 14 лет Москва
на мой взгляд - это таблица менделеева. покупайте детское молочко, если боитесь обычное
0
14.05.2013

а детское не таблица

витамины и микроэлементы это таблица менделеева?

0
14.05.2013
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск
на коробке должно быть написано сколько максимум можно давать в сутки, кажется 2 раза по 200 можно. Мы пьем малютку 200 мл на ночь
0
14.05.2013
Belissima
Сын, 22 года 8 месяцевМалыш, 14 лет 4 месяцаДоченька, 12 лет 9 месяцевМалышка, 7 лет 8 месяцевЛяля, 6 лет 3 месяцаБусинка, 11 месяцев 22 дня Краснодар

У нас получилось после завершения ГВ рано утром и на ночь по 240 мл. 

0
14.05.2013
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

Я даю 210 мл на ночь 

0
14.05.2013
1,5 недели без ГВ про дожди...

Похожие записи