Так получилось, что смесь мой сын пил только первые полтора месяца своей жизни (в виде докорма) и познания мои по применению смесей на этом заканчиваются...
Теперь, через 2 недели после завершения ГВ я только сообразила что сыну наверно лет до 2-х надо давать смесь (умная блин, чего уж там)...
Купила вчера Молочко Friso Junior 3 с 1 года на пробу...
С утра дала 90 мл попробовать, сыну понравилось, просил еще)))
И возник ряд вопросов:
1. В какое время суток лучше это молочко давать?
2. В каком количестве мл давать за раз оптимально?
3. Сколько раз в сутки давать?
4. Давать отдельно от другой еды или можно давать запивать ее (вместо чая)?
Заранее всем спасибо за ответы и советы 
Остальную еду сын ест хорошо, вот его рацион:
как проснется (7-8 утра) каша (на молоке или без него) (пшенка, овсянка, рис, гречка) с куском белого хлеба с маслом, около 300-400 мл
часа через 3 после завтрака 1 средний банан и среднее яблоко
В обед около 400-500 мл супа или овощей с мясом с куском черного хлеба(каждый день мясо разное и овощи стараюсь разнообразить) или картошка с рыбой раз в неделю
около 18.00 съедает 100 грамм творожка (избенковского без всего)
В райное 20-21 вечера тарелка каши или овощи с мясом
Ночью не ест и не пьет )))
Чай, компот не пьет, иногда выпивает 100 мл сока. Вода в постоянном доступе и неограниченном количестве (как правило за день выпивает 300-600 мл.
