Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

про смеси... нужна консультация

Мама девочки (14 лет) Киев

100 грамм творога много..максимум что им можно давать это 70, лучше 50. мы пьем на ночь 180 мл, очень редко в 5 утра ну и в безмолочную кашу добавляю иногда. и где ваша кисломолоч\ка?не даете кефир?

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

нет, пока кисломолочку не даю

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

очень полезна для ЖКТ

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

я понимаю, много раз пробовала давать, но больше пары ложек не выпивает, а 2 ложки я за дозу не считаю)))

0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

моя бы и ложку врот не взяла если бы я не смешилава с банановым пюре)

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

ого-го 400-500г супа я не съем!!! можно давать смесь после завтрака и на ночь

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

да, сама удивляюсь куда столько влезает )))

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

мы максимум 260г осиливаем, а кокой у вас вес?

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

12600)))

но сын в течении дня и трех минут на месте не сидит, почти недвигается только когда спит )))

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Нам год и 5, я как положено в год купила Фрисо 3, но ему не понра, и до сих пор на ночь и рано утром пьем по 240 мл friso 2. Тут многие думают, что смеси это зло, что лучше натур продукт, но ведь в детском молочке тоже полно добавок, да и после обработки, я думаю, мало остается полезного. А кефир из бутылки Артем не пьет, только ложкой

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

да, я тоже склоняюсь к мнению что смесь полезнее

0
14.05.2013
Мама троих (20 лет, 14 лет, 12 лет) Прага

По официальным рекомендациям ВОЗ, ребёнок от 1 года до 2 должен выпивать за сутки минимально 300 мл грудного молока или адаптированной моолчной смеси (то есть, может быть и больше, верхняя граница не установлена). А всё остальное - так, как лично Вам удобно.

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

спасибо большое, этой рекомендации и буду придерживаться

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Ульяновск

Мы пьем смесь с утра в 6-6.30 240 мл, иногда на ночь чуть-чуть (когда будем пить кефир - поменяю на него)... последние пару дней из-за массажа засыпает не дождавшись кровати и обеда ( в машине по пути домой), поэтому в обед тоже пьем молочко. Пьем Малютку 3. Кушаем мы, правда, поменьше вас, а пьем больше (если постоянно подливать воду в поильник, то, наверное, вообще без остановки будет пить - водохлеб!!!) в маму)))

0
14.05.2013
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

мы пьем один раз в течение дня после завтрака или после обеда, и второй раз перед сном. в среднем пьет по 150-200мл.

0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

спасибо, попробую сначала после завтрака давать

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
зачем вам смесь? вы уже большие, пейте молочко.
0
14.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

ну так это вроде и есть молочко

0
14.05.2013
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва
на мой взгляд - это таблица менделеева. покупайте детское молочко, если боитесь обычное
0
14.05.2013
Мама девочки (14 лет) Киев

а детское не таблица

витамины и микроэлементы это таблица менделеева?

0
14.05.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск
на коробке должно быть написано сколько максимум можно давать в сутки, кажется 2 раза по 200 можно. Мы пьем малютку 200 мл на ночь
0
14.05.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

У нас получилось после завершения ГВ рано утром и на ночь по 240 мл. 

0
14.05.2013
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва

Я даю 210 мл на ночь 

0
14.05.2013
1,5 недели без ГВ про дожди...

Похожие записи