Есть у моего сынишки костюмчик для гуляния под дождем. Куртка и штаны... все непромокаемое, мембрана. Ну и резиновые сапоги конечно.
Вот и возник вопрос...
А штаны эти в сапоги одевать или на сапоги натягивать (там есть штрипки)? Как правильнее сделать, чтобы разрешить ему в лужах побарахтаться?