Войти
Мама мальчика (1 год) Одинцово

про дожди...

Мама троих (26 лет, 14 лет, 13 лет) Красково

на сопоги поверх чтобы вода не заливалась а стекала

0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Спасибо, будем на сапоги носить )))

0
21.05.2013
Мама девочки (14 лет) Нижний Тагил
а себе вы тоже спец костюм купили?
0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Нее, я свое отбегала по лужам ))) Сегодня протестили штаны на сапоги натянуть. Ребенок, радостно повизгивая, скакал по всем лужам. И не промок. А я в кедах, вокруг него скакала, уворачиваясь от брызг ))) Никто не промок!

0
21.05.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Воскресенск
Нам удобнее на Сапоги
0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

Спасибо, будем на сапоги носить )))

0
21.05.2013
Мама шестерых (от 11 месяцев до 22 года) Краснодар

На сапоги натягивать)

0
21.05.2013
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

спасибо)))

0
21.05.2013
про смеси... нужна консультация Про одеяло...

Похожие записи