Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Армавир

Я вновь с вопросом.)))

Мама девочки (9 лет) Омск

Похоже вы беременны :) Мне тест на О так же показал Б. Напишите потом, как ваши дела. Очень интересно))

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Саму уже распирает. Придут или нет. С первого раза, ну это слишком быстро

0
16.01.2016
жду мальчика, 21 неделя Звенигород

ну тест на Б может и во время О полоску показать, много историй было на бб

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

Я знаю, то тест на О уже давно должен не показывать, полоска на тесте на Б не исчезла.

0
16.01.2016
Мама четырех (от 1 год до 14 лет) Яхрома

Тесты на О реагируют на Б,сделайте эвик,похоже вы беременны))вижу //

0
16.01.2016
планирую беременность Яя

Хоть этот тест и тормоз но полосочку вторую видно! Ярчайте!!!

0
16.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

Думаю, это оно! Сделайте другой тест

0
16.01.2016
Тесты Ева HOME TEST струйный

Похожие записи