Войти
планирую беременность Киев

Могла ли быть ошибка УЗИ?

Мама девочки (4 года) Тюмень

Я вас очень понимаю ... 😞

Каждая женщина которая планировала беременность и оказалась ЗБ, хочет установить причину, и знать правду, что же на самом деле произошло, а вдруг это ошибка и т.д ... я абсолютно также думала первые месяцы, всю информацию подняла за себя, стала вести сама свои подсчеты, но мне от моих мыслей становилось только хуже, и самое страшное, это осознавать, что вдруг плод бы стал развиваться позднее, что узи не правду показало ... да возможно есть единичные случаи, когда у эмбриона начинает сердечко биться позднее, но для вашей операции были уже показатели, и у врачей всегда на первом месте стоит жизнь и здоровье мамы, а потом уже думают про малыша((( если вашей жизни угрожала опасность, в заражении крови, или разлагании плода они обязаны были сделать вам операцию, иначе ни как(((

Порой путь с заветной мечте не так прост и близок, главное принять боль, пережить её, отпустить и попытаться снова стать счастливой! Я и вы не зря зарегестрировались в данном чате, мы ищем поддержку от других людей которое это пережили, т.к к сожалению иногда близкие люди не могут оказать такую поддержку. Давайте друг друга поддерживать, и всё у нас получиться! 🙏🏻💙

0
21.02.2020
Мама девочки (4 года) Тюмень

Аж сама пишу и плачу.

Мои подруги и сестры оказывали мне поддержку, говоря, хорошо что это произошло на раннем сроке, вдруг ребёнок был бы больной и т.д ... я их слова воспринимала в штыки, думала, да что вы говорите? А вы были на моем месте??? Это был крик души ...

Но знаете, спустя время, я по рекомендациям посмотрела сериал :Тест на беременность.

И поняла, главное не забеременеть в этой жизни, а выносить и родить здорового ребёнка! Поэтому я взяла себя в руки, и живу в радости, и в предвкушении, что когла-нибудь и я буду обязательно мамой!)

Посмотрите этот сериал, да я рыдала каждую серию, Но, действительно у людей бывают хуже обстоятельства чем выявление ЗБ на раннем сроке 😞😞😞 хоть это и фильм, но всё на реальных историях 😞

0
21.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

На выходных закончила его смотреть! Так рыдала, муж ругался очень.

Я чего только не слышала - и что этот ребенок карму мне почистил, и это не ребенок, а яйцо, с родился бы больным... Сложно утешать, если сам не пережил...

0
21.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Муж говорит, что мне нужно найти виноватого, и я нашла - себя. Но с такими раскладами я загоню себя и это откладывает дальнейшее планирование. Не знаю. Очень грустно и очень страшно, что могу остаться бездетной... Надо работать с головой. И с телом, конечно

0
21.02.2020
Мама девочки (4 года) Тюмень

Виноватых не нужно искать, а лучше знать причину ЗБ. У меня к сожалению не выявили ...

Есть только предположения.

Страшно пробовать ещё раз, но не попробовав , я буду жалеть. Молюсь чтобы всё получилось 🙏🏻

0
21.02.2020
Мама мальчика (4 года) Ростов-на-Дону

Дорогая моя.. понимаю вас,как никто другой.

Жить не хочется, плачу каждую минуту,как только начинаю думать о том,что неделю назад я была беременна..

Что уже придумала имена, где будет стоять кроватка, как расскажу родителям.. и неделю назад диагноз- анэмбриония.. три дня прошло после прерывания.

Я не знаю, что дальше..что делать???

За что? Почему??

Мне 31 и это была моя первая беременность. Первой уже не будет..

Утешает только муж и несколько девочек с сайта, с которыми очень сдружились.

Остальные,так же,как и вам, говорят- ну так бывает.. спасибо говори,что не в 20 недель..спасибо говори,что не родила больного.

Это так просто..

Я не могу это пережить пока что( очень сильно плохо.

Сегодня вышла на работу, сижу,глаза на мокром месте

У меня не было даже эмбриона, по сути,пустое яйцо

Но,это была беременность..самая желанная ,самая долгожданная

Я не знаю,что дальше. Только ради мужа стараюсь держаться

Дай нам Бог сил...

0
25.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Привет! Да, мы понимаем друг друга как никто... Мне тоже 31, первая долгожданная беременность через 2,5 года планирования и неутешительные прогнозы... И тоже постоянно хочу отмотать время назад. Сначала было на месяц, сейчас на 2, что вот, я счастливая перед новым годом и мы втроем наряжаем елку нашу первую елку и встречаем первый Новый год... Больно. Умом понимаешь, что нужно жить дальше, но обида, злость, непонимание почему... У меня даже причину пока не нашли, может, я бы успокоилась, а так одни вопросы без ответов... Был ли малыш или анэмбриония и можно было подождать, а вдруг, и это сводит с ума.

в Вашем случае это на 90% генетический сбой. От этого не легче, конечно... Надо переплакать и брать себя в руки, я с собой говорю, что к ревущей мамаше малыш не придет. Иногда помогает, чаще нет )) И ради мужа, да. Плачу я, а сдал по здоровью он. То сердце колет, то морщины высыпали под глазами. Вот за что?? Нет ответа... Я теперь еще переживаю, как вакуум скажется на здоровье и шансах на здоровую беременность... Все эти вмешательства, гормональные встряски не на пользу точно. Ой...

Обнимаю Вас! Пишите, будем держаться вместе и ждать наших детей!

0
25.02.2020
Москва

У вас между первым и последним узи больше 2 недель прошло. За 10 дней с 3.01 до 13.01 пя не выросло. Тут вообще без вариантов.

Поезжайте ка вы в отпуск, или хотя бы на выходные в соседний город съездите погулять. А то так и будете себя грызть.

0
07.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Хорошая идея... Сейчас немного отвлекаюсь на работу, нужно наверстать упущенное за больничный. В марте, может, получится..


Меня смутил скачок ХГЧ за эти 10 дней при плохом росте до.
В любом случае спасибо, что не прошли мимо🙏😘
0
07.02.2020
Москва

Это не скачок, за 10 дней он не вырос даже в 3 раза

0
07.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Я слышала про такой случай как узи поломалось и все девочки выходили плакали, у всех замершие...а на самом деле узи поломалось

0
11.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Господи, чего только не бывает! Но, у меня УЗИ в трех разных местах было и у моего врача много было девочек на осмотр и УЗИ в тот день, и только мне так "повезло"...

0
11.02.2020
Мама мальчика (7 лет) Стамбул

Я думаю нет ошибки быть не могло.

0
07.02.2020
Мама девочки (5 лет) Киев

Спасибо, что не прошли мимо 🙏

Тоже на это надеюсь...

0
07.02.2020
Замершая? беременность: плохой рост ХГЧ, маленькое ПЯ. Ч. 2 Жизнь после замершей

Похожие записи