Войти
Мама двоих (18 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Вопрос про овуляцию

Мама девочки (9 лет) Смоленск

Сначала нужно по узи подтвердить что овуляция произошла а потом через 2 дня после неё начинать утрожестан

0
16.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)значит на 10 дц на узи иду

0
16.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Да, может оказаться что просто ещё приближается овуляция , но старайтесь В любом случае до узи!

0
16.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Сделала..рано еще

0
16.01.2016
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Москва

У меня цикл 25 дней и овуля на 11 дц бывает и это норма, для вашего цикла должна быть на 8-10 дц, так что как раз нормально. Утрожестан через 2 дня после овуляции пить начинайте и до 21 дц. С 14 дц он уже будет бесполезен.

0
16.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо большое!!Вот о чем я и переживаю..что поздно пить на 14 дц

0
16.01.2016
Мама девочки (10 лет) Могилев

это говорит о том, что скоро О, теперь вам недельку каждый день ПА, и все получится))))у меня такой же цикл, только О обычно 11-12 ДЦ

0
16.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Спасибо)Буду ловить дальше и потом утрик вставлять

0
16.01.2016
Может О все таки будет??? О или пока нет???

Похожие записи