Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Москва

Ой, мамочки. 9-10 дпо

Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

да, мать, залет конкретный, а как там твои прививки?

радоваться можно?
0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Если завтра утром поярчает, то можно радоваться! :) Пока что-то страшновато...

Сделала две прививки, между второй прививкой и третьей можно беременеть и рожать и третью прививку сделать после родов. Поэтому мы целенаправленно планировали. Очень старались в этом цикле.

0
16.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

ну, тогда поздравляю

поярчает, куда денется
0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Поглядим завтра! Спасибо!!

Как бы переночевать спокойно :) Утрик вставлю на ночь...

0
16.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

а график есть?

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вот, только конец цикла, мы ездили в Приэльбрусье, там несподручно было мерить бт+я там гриппом переболела тяжело. Дату О выставила примерно, не уверена что она была в этот день.


0
16.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

главное бт держится

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Это да... Сегодня утром и тт была 37,2.

0
16.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

значит прогестерон держит

0
17.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Вчера на ночь утрик вставила, сегодня уже не буду, буду м ждать.

0
17.01.2016
Мама четырех (от 14 лет до 32 года) Самара

если системно не вставляешь, то и не надо

0
17.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

Что за прививки??? Раскажите плиз....

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да ничего такого :-) Гепатит Б делаю, мне для работы надо, с кровью работаю, а в детстве мне не делали :-)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

Про тест не знаю помоему пустой он,или совсем тень тени!!!

0
16.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Хех я ж говорила)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да ты не ошибаешься :) Завтра утром контрольная проверка!
Если таки ОНО, То в понедельник на ХГЧ пойду :)

0
16.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Завтра поярчает,куда он денется)только раз были бхб может не стоит без поддержки рисковать?

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

К сожалению, скорей всего, пролет. Тесты едва заметны, хотя должны были поярчать. Либо все тесты реагентят, либо опять бхб :((

Утрик вставила вчера на ночь и сегодня утром, не знаю, есть ли смысл продолжать...

0
17.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

То есть ты только начала ставить?при твоих частых бхб надо его сразу после овульки принимать .но тест лучше в обед переделать,у меня с утра всегда бледные

0
17.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Пару дней как вставляю, я еще в этом цикле О не отслеживала, поэтому не знала даже когда она у меня точно была.

В следующем цикле уже отслеживать буду...

Сейчас тест переделала, он почти кристально чистый. Эх, ладно, жду М и надеюсь на новый цикл! В следующим цикле к врачу пойду, на узи, наверное тоже надо, посмотреть что у меня с эндометрием, только не знаю когда лучше.

0
17.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Сходи конечно ,все получится обязательно)а по раскладу не шла угроза?

0
17.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я спросила про перевернутые карты, ты ответила, что, вроде бы, была угроза бхб.

Я бы у тебя еще расклад какой-нибудь в будущем попросила, но не знаю пока какой, если честно...
0
17.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Я думаю речь была об этой бхб ибо много карт зачатия выпало это как поавило о скорой бер .поэтому наверно как мес придут уже можно новую заявку оставлять

0
17.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, наверное так и сделаю. Спасиииибо!

0
17.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Пока не ясно! У меня такие реагенты были!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не ясно да, думаю завтра уже все будет очевидно, либо да, либо нет...

У меня реагенты обычно немного другие серые, тонкие и после высыхания проявляющиеся. А тут полоска появилась сразу и розовая, практически на глазах проявилась!

0
16.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Завтра переделайте,да и вообще лучше на 12 дпо делать,а ещё лучше после задержки. И тогда точно все будет ясно!удачи! Пусть все получится!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва
Завтра утром обязательно сделаю :-)
Само собой, конечно, лучше делать после задержки, да терпелка не выдерживает :-)
С дочкой я сделала на 2 дз, раньше даже не тянуло, а тут... Что откуда берется? :))

0
16.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

У меня сыном тоже только на 1 дз сделала, а сейчас тоже чуть ли не с 1 дпо) в этот цикл вообще решила не делать)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Оооо! Какая вы молодец! Я никак не могу удержаться, хотя планируем уже второй год.

В этом цикле хорошо с мужем постарались, поэтому надежд было много :) Завтра утром уже определенность будет.

0
16.01.2016
Мама троих (11 лет, 9 лет, 4 года) Петрозаводск

Ну мы пока 4 мес,но все равно)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да, это дела не меняет, тестоманию никуда не деть...

Удачи вам!!!

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Если честно я плохо что вижу, но подождем! Держу за тебя кулачки!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!!

С компа, планшета и телефона все видят по разному :-)

Я с компа не очень вижу, а с планшета прям даже приглядываться не надо! Завтра поглядим :)

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Пусть ярчает!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Завтра утром контрольная проверка :)

0
16.01.2016
Москва

И я вижу четкую полоску!)) Будем надеяться на успех!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Вторая полоска есть четко, но многие что-то ее даже не видят...

Жду утра! :-)

0
16.01.2016
Москва

Некоторые даже когда явно видно говорят, что ничего нет... Утром сделаете и станет точно понятно))

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое! Это еще, конечно, от экрана зависит, кто-то с телефона не видит, а с планшета видно или наоборот :)

0
16.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Поздравляю!Это беременность!Полосочки точно 2!!!!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Удивительно что многие не видят, наверное от экрана зависит. Я как увидела как они на глазах прям проявляются, прям обалдела, себя уже на реагент настроила :-)

0
16.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Да,видимо,от экрана. Я с планшета открыла-явные полосочки.С компа часто не вижу,сама удивляюсь. Ярчайте!!!!!!!!!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое!!!

0
16.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Не надо психовать!!!Все будет хорошо!Поздравляю!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! А то тут многие даже не видят полосочку, но она есть, точно!

Завтра, думаю, все уже определится :-)

0
16.01.2016
Мама двоих (29 лет, 23 года), планирую беременность Санкт-Петербург

Утром конечно повторите еще!!Желаю чтоб поярчала!!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо большое, поглядим!

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ивано-Франковск

Ну вполне реальные полоски как на 9 дпо. Девочки в динамике выставляли - и 8,9,10 дпо часто почти не отличались. Надеюсь всё хорошо приживёться )))

0
21.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да ничего уже не прижилось, уже третья бхб :(

Через день уже кристальные тесты, а сегодня бт с 37,3 упала до 36,9.

Сегодня с мужем винишка выпьем, надеюсь в новом цикле все получится!

0
22.01.2016
Мама девочки (8 лет) Тула

Две))) Ксати насчёт что многие не видят,смотрела с телефона не видела,зашла с планшета-другое дело!!!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Спасибо!

Вот, кстати, да, с телефона бывает не видно, а с компа или планшета видно :) Тоже это замечала.

0
16.01.2016
Санкт-Петербург

Я вижу) но лучше фотографируйте ближе

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Да вот что-то ближе не фокусировалось, но спасибо, что-то я не догадалась кадрировать...

0
16.01.2016
Санкт-Петербург

В стандартной программке обрезайте лишнее и тогда фото приблизится . Это так, на будущее:))

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да я так и поняла :) Если завтра что-то будет, то так и сделаю, спасибо!

Просто сама то смотрю с компа или планшета, мне и так нормально, не подумала что кому-то может быть мелко :)

0
16.01.2016
Мама четырех (от 11 лет до 24 года), планирую беременность Санкт-Петербург
что то виднеется!
0
17.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Не, скорей всего опять пролет, тесты стали вообще едва-едва заметны, хотя должны были поярчать. Либо все тесты у меня реагентят, либо очередная бхб...

0
17.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пятигорск

Явно что то есть! Может нужна поддержка утриком?

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо!

Да вот я тоже думаю... Вставлю, наверное, сегодня на ночь 200, а то несколько раз уже б срывалась.

0
16.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

У меня и с телефона видно)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Спасибо!

0
16.01.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Тавда

Не за что)))

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Я не вижу ничего

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Я смотрю что многие не видят, но она есть, точно! Я не маразматик :))

0
16.01.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Минск

Если бы она была, как контрольная, то все бы видели:) чуть слабые, конечно, не заметны.

0
17.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

я с бука хорошо вижу!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Главное чтобы не реагент :-)

0
16.01.2016
Мама троих (16 лет, 13 лет, 9 лет) Киев

и я вижу, удачи вам!!!

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Спасибо!

Поглядим что будет завтра...

0
16.01.2016
Мама девочки (27 лет) Москва

Я тоже вижу)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Спасибо!

0
16.01.2016
Мама девочки (10 лет) Липпштадт

Я одну вижу:(

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да вот что-то многие не видят, наверное зависит от экрана...

0
16.01.2016
Мама троих (9 лет, 8 лет, 23 года) Страсбург

я вижу..))

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Ура! Спасибо! Жду утра...

0
16.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Я не вижу ничего ((

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Да вот многие не видят, но она есть, точно! :-) Я не маразматик :))

Завтра утром, думаю, будет уже все ясно...

0
16.01.2016
Мама двоих (21 год, 13 лет), планирую беременность Тверь

Вижу

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Урааа!

0
16.01.2016
Москва

Есть)

0
16.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Москва

Спасибо! Как бы утра дождаться...

0
16.01.2016
Чувствительность теста Наше Чудо?!!! Еще есть надежда??!!!

Похожие записи