Чет у меня руки затряслись.
Посмотрите! Я сегодня выкладывала с утра подсохший эвик, думая что это реагент.
Сейчас еще один замочила.
Тест мокрый! Полоска появилась сразу! На фото не сильно видно...
Было две бхб, поэтому сейчас психую слегка...

Чет у меня руки затряслись.
Посмотрите! Я сегодня выкладывала с утра подсохший эвик, думая что это реагент.
Сейчас еще один замочила.
Тест мокрый! Полоска появилась сразу! На фото не сильно видно...
Было две бхб, поэтому сейчас психую слегка...

да, мать, залет конкретный, а как там твои прививки?
Если завтра утром поярчает, то можно радоваться! :) Пока что-то страшновато...
Сделала две прививки, между второй прививкой и третьей можно беременеть и рожать и третью прививку сделать после родов. Поэтому мы целенаправленно планировали. Очень старались в этом цикле.
ну, тогда 
поздравляю
Поглядим завтра! Спасибо!!
Как бы переночевать спокойно :) Утрик вставлю на ночь...
а график есть?
Вот, только конец цикла, мы ездили в Приэльбрусье, там несподручно было мерить бт+я там гриппом переболела тяжело. Дату О выставила примерно, не уверена что она была в этот день.

главное бт держится
Это да... Сегодня утром и тт была 37,2.
значит прогестерон держит
Вчера на ночь утрик вставила, сегодня уже не буду, буду м ждать.
если системно не вставляешь, то и не надо
Что за прививки??? Раскажите плиз....
Да ничего такого :-) Гепатит Б делаю, мне для работы надо, с кровью работаю, а в детстве мне не делали :-)
Про тест не знаю помоему пустой он,или совсем тень тени!!!
Хех я ж говорила)
Да ты не ошибаешься :) Завтра утром контрольная проверка!
Если таки ОНО, То в понедельник на ХГЧ пойду :)
Завтра поярчает,куда он денется)только раз были бхб может не стоит без поддержки рисковать?
К сожалению, скорей всего, пролет. Тесты едва заметны, хотя должны были поярчать. Либо все тесты реагентят, либо опять бхб :((
Утрик вставила вчера на ночь и сегодня утром, не знаю, есть ли смысл продолжать...
То есть ты только начала ставить?при твоих частых бхб надо его сразу после овульки принимать .но тест лучше в обед переделать,у меня с утра всегда бледные
Пару дней как вставляю, я еще в этом цикле О не отслеживала, поэтому не знала даже когда она у меня точно была.
В следующем цикле уже отслеживать буду...
Сейчас тест переделала, он почти кристально чистый. Эх, ладно, жду М и надеюсь на новый цикл! В следующим цикле к врачу пойду, на узи, наверное тоже надо, посмотреть что у меня с эндометрием, только не знаю когда лучше.
Сходи конечно ,все получится обязательно)а по раскладу не шла угроза?
Я спросила про перевернутые карты, ты ответила, что, вроде бы, была угроза бхб.
Я думаю речь была об этой бхб ибо много карт зачатия выпало это как поавило о скорой бер .поэтому наверно как мес придут уже можно новую заявку оставлять
Да, наверное так и сделаю. Спасиииибо!
Пока не ясно! У меня такие реагенты были!
Не ясно да, думаю завтра уже все будет очевидно, либо да, либо нет...
У меня реагенты обычно немного другие серые, тонкие и после высыхания проявляющиеся. А тут полоска появилась сразу и розовая, практически на глазах проявилась!
Завтра переделайте,да и вообще лучше на 12 дпо делать,а ещё лучше после задержки. И тогда точно все будет ясно!удачи! Пусть все получится!
У меня сыном тоже только на 1 дз сделала, а сейчас тоже чуть ли не с 1 дпо) в этот цикл вообще решила не делать)
Оооо! Какая вы молодец! Я никак не могу удержаться, хотя планируем уже второй год.
В этом цикле хорошо с мужем постарались, поэтому надежд было много :) Завтра утром уже определенность будет.
Если честно я плохо что вижу, но подождем! Держу за тебя кулачки!
Спасибо!!
С компа, планшета и телефона все видят по разному :-)
Я с компа не очень вижу, а с планшета прям даже приглядываться не надо! Завтра поглядим :)
Спасибо! Завтра утром контрольная проверка :)
Спасибо! Вторая полоска есть четко, но многие что-то ее даже не видят...
Жду утра! :-)
Некоторые даже когда явно видно говорят, что ничего нет... Утром сделаете и станет точно понятно))
Спасибо большое! Это еще, конечно, от экрана зависит, кто-то с телефона не видит, а с планшета видно или наоборот :)
Поздравляю!Это беременность!Полосочки точно 2!!!!
Спасибо! Удивительно что многие не видят, наверное от экрана зависит. Я как увидела как они на глазах прям проявляются, прям обалдела, себя уже на реагент настроила :-)
Не надо психовать!!!Все будет хорошо!Поздравляю!
Спасибо! А то тут многие даже не видят полосочку, но она есть, точно!
Завтра, думаю, все уже определится :-)
Ну вполне реальные полоски как на 9 дпо. Девочки в динамике выставляли - и 8,9,10 дпо часто почти не отличались. Надеюсь всё хорошо приживёться )))
Да ничего уже не прижилось, уже третья бхб :(
Через день уже кристальные тесты, а сегодня бт с 37,3 упала до 36,9.
Сегодня с мужем винишка выпьем, надеюсь в новом цикле все получится!
Две))) Ксати насчёт что многие не видят,смотрела с телефона не видела,зашла с планшета-другое дело!!!
Ура! Спасибо!
Вот, кстати, да, с телефона бывает не видно, а с компа или планшета видно :) Тоже это замечала.
Спасибо! Да вот что-то ближе не фокусировалось, но спасибо, что-то я не догадалась кадрировать...
В стандартной программке обрезайте лишнее и тогда фото приблизится . Это так, на будущее:))
Да я так и поняла :) Если завтра что-то будет, то так и сделаю, спасибо!
Просто сама то смотрю с компа или планшета, мне и так нормально, не подумала что кому-то может быть мелко :)
что то виднеется!Не, скорей всего опять пролет, тесты стали вообще едва-едва заметны, хотя должны были поярчать. Либо все тесты у меня реагентят, либо очередная бхб...
Явно что то есть! Может нужна поддержка утриком?
Спасибо!
Да вот я тоже думаю... Вставлю, наверное, сегодня на ночь 200, а то несколько раз уже б срывалась.
У меня и с телефона видно)
Я смотрю что многие не видят, но она есть, точно! Я не маразматик :))
Если бы она была, как контрольная, то все бы видели:) чуть слабые, конечно, не заметны.
Спасибо! Главное чтобы не реагент :-)
Ура! Спасибо!
Поглядим что будет завтра...
Да вот что-то многие не видят, наверное зависит от экрана...
Да вот многие не видят, но она есть, точно! :-) Я не маразматик :))
Завтра утром, думаю, будет уже все ясно...