Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 1 неделя Северодонецк

Молочница и планирование!

Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Думаю стоит все же отложить,ведь на время лечения П/А нельзя!!

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Северодонецк

а если лечение закончится до О, или всё-таки лекарства могут плохо подействовать...?

0
17.01.2016
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

если до О то можно))

0
17.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Если лечение закончите до овуляции,то,конечно,можно планировать!

0
17.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Северодонецк

спасибо за ответ

0
17.01.2016
Что это может быть?! У кого гипоплазия матки?

Похожие записи