Nadin(✿◠‿◠) → Зачатие Овуляция (тесты на овуляцию) Мама троих (4 года, 2 года, 5 месяцев), планирую беременность Ломоносов это О??? Да это была О на следующий день О??? ДА 85% НЕТ 15% Голосовать 100 голосов Посмотрите еще 20 записей на эту тему Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград На подходе. Можно уже ПА. 0 17.01.2016 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов 0 17.01.2016 Ответить Анна Мама двоих (14 лет, 10 лет) Волгоград Удачи!!! Завтра ещё ПА для закрепления! 0 17.01.2016 Ответить panterka Мама двоих (9 лет, 2 года) Оренбург На подходе)) 0 17.01.2016 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов надеюсь) 0 17.01.2016 Ответить Натали Мама мальчика (18 лет) Одесса Я думаю что сегодня-завтра О 0 17.01.2016 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов спасибо) 0 17.01.2016 Ответить Ведана мой инстаграм vedana tarolog Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов да 0 17.01.2016 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов 0 17.01.2016 Ответить Малинка Мама мальчика (7 лет) Ростов-на-Дону Еще нет. 0 17.01.2016 Ответить Nadin(✿◠‿◠) Мама шестерых (от 5 лет до 14 лет) Ломоносов вот и я не знаю 0 17.01.2016 Ответить Помогите, пожалуйста, разобраться! Овуляция или что это? Похожие записи Сочи. Таблица медалей. Клубнико-апельсино МАНИЯ и не только..... накопились фотки.. очень много... растём... Были проблемы с сайтом Покупки для малышки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027