


































продолжение следует...............................................................................................................



































продолжение следует...............................................................................................................
спасибо ириш.. ты аву сменила
ааа.... а то не пойму кто ты.
спасибо... да комары.. мажем.
вчера ездила на участок и ужаснулась прям не комары в этом году а садюги!!! в огромном колличестве и злющщщщие, рабочие прям жалуются мол в прошлом году такого вообще не было
вот и я так думаю что в этом году их оооочень много и злые..
стиляга маленькая...
Тань что за колясочка у вас легенькая такая?
спасибо.. колясочка синяя чтоли.. а фиг знает.. мне понра я купила. жетем по моему
Какая очаровашка!!! А нарядов то сколько)) обалдеть можно!!!!!
Где ж вас так искусали?
спасибо большое.. на улице много даже в обед..
привет привет мои любимки... забыла в прошлый раз написать.. мы вас в женихи поставили на очередь.. по блату вы первые..
какая прелесть)))очень надеемся что и по всем остальным показателям тоже на первом месте)))))мы же девочек любим)))всех обнимаем)))а взрослым в грудь лезем,и юбки стягиваем))))
какие вы сиселюбивые..ну чтож будем капусту кушать..
ну вот и посмотрим на вас лет так через 15-18))))
красоточка, уже такая большая.
Ваша лялечка то же уже комарами покусана ?
да.. блин.. покусали.. отгоняем.. ведь в обед летают.. отгоняем а они не успеют сесть уже кусают.. это не комары это крокодилы прям..
Ага та же ситуация, причём покусана только Соня,
больше ни кого не трогуют, даже Алинку
в очках круть..
..кстати у нас такой же мишка...
какие же вы модницы)) нас тоже комарики покусали, бедные детки((
Посмотрела,как журнал мод!!! Куколка наша!!!
Комарики искусали?
спасибо.. искусали блин.. это не комары это крокодилы прям
это и есть невест ваша..
Танюш,нам тут носить не чего(((Вы наряды которые малы символически не продаёте?
красотулька, даже комарики не испортили...
ну все я в отпаде от Эльки))))))))