Войти
Наталия
Москва

Клубнико-апельсино МАНИЯ и не только.....

Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва


продано?

0
29.11.2013
Наталия
Москва

продано)

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

а что это было? Малаховка это где не подскажете, далеко от москвы? Может на телефон как-то? 

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

хотя бы за монклер

0
29.11.2013
Наталия
Москва

Малаховка за Люберцами, на телефон можно до 3500.

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

может как то частями?

0
29.11.2013
Наталия
Москва

Можно частями, на телефон до 3500., остальное карта.

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

давайте пока бронь?! Я сейчас болею и ребенок тоже, прийду в себя и найду курьера

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

за монклер могу в начале недели следующей  отправить 1800

0
29.11.2013
Наталия
Москва

хорошо, пишите)

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

телефон киньте 89099267284

0
29.11.2013
Наталия
Москва

мой 89067975555, а кидать на другой, я продиктую.

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

хорошо, я наберу в понедельник. Спасибо. За мной рикель, монклер и насчет ману думаю, фиолетовый в наличии если можно бронь до среды

0
29.11.2013
Наталия
Москва

ману только черничный остался, темно синий

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

пока не придумаю как ((

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

ну скажите мне что это было и может вспомните кому продали? ((( ну прям, мне безумно нравится ((

0
29.11.2013
Наталия
Москва

Я вам скину ссылку кто купил, но это недавно было, вряд ли она сейчас продаст)

0
29.11.2013
Елена
Миа, 13 летАрес, 15 лет 10 месяцев Москва

не пойм только там юбка, том, леггинсы и еще и комбинезон такой же?

0
29.11.2013
Наталия
Москва

это моннализа, коллекция позитано, ромпер тоже из этой коллекции.

0
29.11.2013
вика
Елизавета Андреевна, 16 лет Москва

я задыхаюсь от нежности....

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо, Викуль!!!!!!

0
29.05.2013

ой, ты еще фото не видела в этом платье!!!!!!

ммммммм НЕРЕАЛЬНОЕ!;))

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Надюш, интригуешь))))))

0
29.05.2013

Сейчас доделаю Ксюшину Сашульку - сделаю одну вашу в платье;))))

0
29.05.2013
Наталия
Москва

0
29.05.2013
вика
Елизавета Андреевна, 16 лет Москва

покажи уже скореееееееееее

так кто ж его приметил))) 

(намного славы в мой огород))))

0
29.05.2013

0
29.05.2013
Наталия
Москва

0
30.05.2013
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва

ДД! Наташа, а лосинки из апельсиновой серии и футболочку блюмарин не продаете?

0
31.01.2014
Наталия
Москва

Юль, Футба продана, лосинки с майкой новые, хотим этим летом поносить)

0
31.01.2014
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва

А, ну значит они все равно нам велики будут, жалко.

Наташ, а после лета что-нибудь будете продавать, может комплектиками, то, что еще не забронировали?)))) Все такое красивое!!!

0
31.01.2014
Наталия
Москва

Юль, это наши наряды на прошедшее лето)))) Здесь уже почти всё продано, или на это лето оставлено, попозже сделаю подборочку на это лето, тогда и посмотрите)

0
31.01.2014
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва

Вот я и говорю, может что-то после лета этого останется)))), мы как раз младше вас, нам на след. лето должно быть хорошо.

0
31.01.2014
Наталия
Москва

Да, отлично будет))) много будет красоты))))

0
31.01.2014
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва

Да, тут никто никого не ждет, расхватывают быстро, как всегда опоздаем))

0
31.01.2014
Наталия
Москва

Ну я же сначала как анонс выставлю))))) через месяц примерно) когда все заказики придут)

0
31.01.2014
Юлия
Сереня, 21 год 9 месяцевКамиллюша, 17 лет 3 месяцаКристи, 13 лет 11 месяцевВладичек, 10 лет 10 месяцев Москва

Я уже подписалась, надеюсь не пропустим красоту!!!

0
31.01.2014
Наталия
Москва

угу)))

0
31.01.2014
Клубничная серия, это что-то!!!!
0
14.03.2014
Наталия
Москва

Это уже ностальгия(((( прошлым летом форсили)

0
14.03.2014
я и раньше эти ягодки примечала и облизывалась,но чтобы сразу и столько вариантов super_smilies094.gif
0
14.03.2014
Наталия
Москва

Да, я маньяк))))))))

0
14.03.2014
я, в некоторой степени тоже ((
жаль, рождение 5-го, совпадает со строительством дома, муж мне будет мозг выедать
пока не трогал,иногда лишь ворчал...
0
14.03.2014
Наталия
Москва

Вы просто молодцы!!!!!! Герои!!!!! Честь и хвала вам!!!!!!!

0
14.03.2014
Спасибо! Но ,не больше, герои,чем вы)))
Старшая, у вас, совсем невеста!!
Я мужу говорю, вот, из декрета выйду и можно будет на пенсию идти)))))))с внуками нянчиться))
0
14.03.2014
Наталия
Москва

Невеста) тоже все думаю, что я бабушка не за горами)))))

0
14.03.2014
нескончаемый сладостный момент….забота за малышами))))
0
14.03.2014
Наталия
Москва

Согласна))))))

0
14.03.2014
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Все очень,очень Красивое!!!!!!!!!!!!!!Носите на здоровье!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо, лишь бы лето не подвело)))))

0
29.05.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Лето не подведет!!!Главное чтоб все одеть успели!!!!!!!!Красоты у вас много!!!!!!!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

надеюсь подлить лето отдыхом в сентябре))))

0
29.05.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Все будет!!Удачи вам!!!!!!!!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Дианочка и вам всего самого хорошего))))

0
29.05.2013
Диана
Саид, 19 лет 10 месяцевГамид, 15 лет 8 месяцевКамила, 13 лет 3 месяца Махачкала

Спасибо    !!!

0
29.05.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Ой а где вы последнее купили? Не могу найти эту коллекцию

0
30.05.2013
Наталия
Москва

Здесь, на бб))) 

0
30.05.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Ну бь прям еладезь)))

а можно нам застолбить это все?)

0
30.05.2013
Наталия
Москва

Пожалуйста, вам всё равно только на след год)))))

0
30.05.2013
Лена
П., 16 лет 10 месяцевМ., 13 лет 11 месяцевФ., 11 лет Москва

Уряяя))) да нам пока мона на 9 мес свободна)))

спасибооооо!!!

0
30.05.2013
Наталия
Москва

Пока не за что)))

0
30.05.2013
Наташа, поставьте пож. бронь на вещи:


Купили бы : из Клубничек- сарафанчик;  из Апельсинов:пиджачок ; сет рубашка в клетку с джинсами и футбой; тигровые лосинки ;бежевый сарафанчик; сет Симонетта с желтой юбочкой(;сарафанчик Кензо с бретелями в клетку; сет с пироженками(шорты +фут-ка)





 


0
29.07.2013
Наталия
Москва

Лена, сет моннализа юбка в звездочку и лонгслив в продаже, лосины лео попозже, они нам еще великоваты, я такой же комплект большего размера купила, очень уж он мне нравиться)))

5d847162fd783a31cbd05f7fc58daed9.jpg

0
29.07.2013

Наташ, цена?


0
29.07.2013
Наталия
Москва

3200 с пересылом

0
29.07.2013
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

Наташа, ДД! А продается сарафан клубнички и последний сет пирожные? Если да, бронь можно?

0
26.01.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

И шортики белые на предпоследнем фото?

0
26.01.2014
Наталия
Москва

Шорты D&G  тоже еще сами летом поносим, они 3 года размер)))

0
26.01.2014
Наталия
Москва

Алена, клубники все проданы, а Пироженки на это лето оставили, не доросли)))

0
26.01.2014
Алена
Вика, 13 лет 9 месяцев Балашиха

ок, можно их забронировать? после лета?

0
26.01.2014
Наталия
Москва

хорошо)))

0
26.01.2014
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Офигеть!!!!!!! Какая красотень !!!! Клубники супер!!! А мне зеленый комплект оооооччччееень понравился. Такой свежий и не избитый.
0
29.05.2013
Наталия
Москва

Да, это тоже мой любимый))) Долго собирала)))

0
29.05.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Вы Молодец!!!
0
29.05.2013
Наталия
Москва

Люб, давай на ты))))

0
29.05.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк
Давай Наташ, я только за!!!
0
29.05.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Наташа, а ты босоноги клубн продала? 

0
11.11.2013
Наталия
Москва

В продаже красный лак новые 22 размер.

0
11.11.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Сколько 

0
11.11.2013
Наталия
Москва

4500,  в даниеле покупала 4650(

0
11.11.2013
Любовь
Ниночка, 14 лет 5 месяцев Липецк

Верю   А свои ты продала? 

0
11.11.2013
Наталия
Москва

Так мои и есть, красные новые, а белые б/у)))

0
11.11.2013
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Все очень красиво и сразу видно подобрано с безупречным вкусом и любовью!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо)))А вас с днем рождения!!!

0
29.05.2013
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Спасибо! Очень приятно!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

И мне))))) главное здоровья вам и вашему семейству))))

0
29.05.2013
Алина
Арам, 25 лет 7 месяцевАрина, 18 летАрсений, 10 лет 5 месяцевАртемий, 6 лет 7 месяцев Москва

Огромное спасибо! Здоровье-это главное!

0
29.05.2013
Marina
Амелия, 15 лет 11 месяцев Кривой Рог

Какая красота))) у вас стрлько  клубничной серии... вы не поделитеесь??

0
30.05.2013
Наталия
Москва

Марин, пока нет(((( я год собирала)

0
31.05.2013

Вы пожалуйста как продавать начнете, свистните!!!)) нам как раз на следующее лето будет!!  Очень все крутое! Кое что и у нас есть)

0
01.06.2013
Наталия
Москва

Хорошо))))

0
01.06.2013
Тедди
Москва
Нам еще последние пироженки,плиз
0
31.07.2013
Наталия
Москва

Жень, только туничку буду продавать, комплект нам на след год))) сейчас большой)))

0
01.08.2013
Тедди
Москва

Ок,тогда туничку) она сзади с рюшами или бантом?

0
01.08.2013
Наталия
Москва

ага, и рюши и бантик)

0
01.08.2013
Тедди
Москва

Ага) пиши тогда)

0
01.08.2013
Тедди
Москва

Натусь,все-просто улет)))) какая ты молодец!! Не забудь,плиз,что мы на клубники твои первые,по соседству заберем))) пиши!!

0
03.06.2013
Наталия
Москва

спасибо))))) Хорошо))))

0
03.06.2013
Тедди
Москва

Очень ждем И бежевое хотим) какая нежная фота у вас в нем,чудо!!!)))

0
03.06.2013
Наталия
Москва

Спасибо)))) бежевое- чудо, алетта есть алетта))))

0
03.06.2013

Натусик ) всё очень ШИКАРНО) всё со вкусом ))) Молодец!!!

0
01.06.2013
Наталия
Москва

Где Аришин хвастик? Жду!!!! Спасибо, зай))))

0
01.06.2013

Обязательно будет!!

0
01.06.2013
Наталия
Москва

Ждемс)))) Большуня наша!!!!

0
01.06.2013
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва

О да) хорошо, что у меня пацан и я вышла на работу)))Наташа , крепись.  А мужу долгих лет жизни и весьма прибыльных )

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Жень, я тоже с сентября на работу) так что это последняя гастроль)))

0
30.05.2013
Евгения
Тim, 16 лет 7 месяцевКris, 31 год 7 месяцев Москва
Думаешь? Мы в сад еще пошли. Там просто все убивает за раз
0
30.05.2013
Наталия
Москва

У нас с садами жо....а, так что няня будет три раза в неделю, мне этого достаточно будет.

0
30.05.2013

Наталия, здравствуйте!

А сандалики синие и белые не продаете?

У вас шикарный вкус!!!

0
28.01.2014
Наталия
Москва

http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2741535

Вот здесь обувь новая в продаже) Спасибо))))))

0
28.01.2014

Спасибо, увидела)

Но у нас уже сейчас ножка 16,5.

0
28.01.2014
Наталия
Москва

Да, у нас еще только 15,5)))))

0
28.01.2014

Наташечка!!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ!!!


пишу сюда, не знаю, куда написать)

0
06.10.2013
Наталия
Москва

Спасибо огромное!!!!!!

0
06.10.2013
Татьяна
Артем, 22 года 11 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

дд,Наташ синию ажурную юбочку не продаете?

0
31.07.2013
Наталия
Москва

Микробушку нет, сами еще ни разу не одели)))

0
31.07.2013
Татьяна
Артем, 22 года 11 месяцевТаисия, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону

как надумаете дайте знать плиз))))

0
31.07.2013
Наталия
Москва

хорошо)

0
31.07.2013
Белка Алёнка
Иван, 26 лет 4 месяцаАлександра, 15 лет 4 месяца Одинцово

Все-ночь без сна! Я  В глубоком обмороке!

Надо в КП создать категорию Мечта и закрепить этот пост первым!

 

 

0
29.05.2013
Наталия
Москва

ржу)))))))))) Спасибо большое!!!!!!

0
29.05.2013

красота! клубники сводят меня с ума;))) 

особенно платье) 

а костюмчик какой!!!!!!! хочу;))
половину мы кажется уже сфотографировали;))))))

 

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Надюш, еще часть в пути)))) Клубники в этом году фурор!!!! Действительно, ярко и сочно!!!!

0
29.05.2013
Светлана
Софья, 15 лет 7 месяцев Москва

 

 

 

0
29.05.2013
Наталия
Москва

0
29.05.2013
Anais
Цветочек-Таюшка, 14 лет 6 месяцевЦветочек-Настенька, 11 лет 8 месяцев Москва

дд,скажите,а что из этого продается? очень многое интересует

0
27.11.2013
Наталия
Москва

Ой, уже ничего(((( что продаю- в постах в бутике и бутике б/у)

0
27.11.2013
Anais
Цветочек-Таюшка, 14 лет 6 месяцевЦветочек-Настенька, 11 лет 8 месяцев Москва

(((расстроилась прям,ну ничего,подождем еще чего-нибудь,можно платье за нами тогда,про кот в личку писала)))

0
28.11.2013
Наталия
Москва

хорошо)))) не расстраивайтесь, у нас еще много красоты)))))

0
28.11.2013
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва
а из клубник что то новое есть на 18 мес
0
11.11.2013
Наталия
Москва

Клубники все проданы, кроме обуви))))

0
11.11.2013
Мария
Анечка, 13 лет 2 месяца Москва
а что есть из нового на 18 мес
0
11.11.2013
Наталия
Москва
0
11.11.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Какая красотень!!! Ничего продавать не будите? 

0
13.09.2013
Наталия
Москва

Что то в продаже, что то продано, что то не продаю)

0
13.09.2013
sokorina
Иришка, 29 лет 8 месяцевВероничка, 14 лет 4 месяцаИлюша, 6 лет 2 месяца Москва

Наташа, можно посматреть , что продаете? И обувь Ваша понравилась Спасибо за ответ

0
14.09.2013
Наталия
Москва

Я вам завтра напишу)

0
14.09.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва

Наташ, блин... я теперь тоже клубники хочу... где взять?  

0
02.06.2013
Наталия
Москва

ООО, только если на ББ, или Натуся из италии нароет)))

0
02.06.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Я у Наташи попросила уже.
0
02.06.2013
tania
Катерина, 30 лет 10 месяцевЛолита, 26 лет 10 месяцевКсения, 15 лет 8 месяцевЗлата, 15 лет 8 месяцев Воронеж

Вот это ДА!!!! Какое тут продолжение? Уже в отпаде!!!

Салатовый понравился, такой свежий!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Танюш, продолжение не большое))))

0
30.05.2013
Ольга
Маргарита, 14 лет 3 месяца Москва

Наташенька, шедеврально!!!  

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Оля, милая, спасибо!!!!!

0
29.05.2013
Ирина
Максим, 21 год 6 месяцевМария, 14 лет 11 месяцев Лобня

Наташа, поставьте нас в очередь на вещи: из клубничек: платьице,изапельсинов:пиджачок и платьице,ет рубашка в клетку с джинсами и футбой; сет с тигровыми лосинками и туфельки к нему;бежевый сарафанчик; сет с желтой юбочкой

0
29.07.2013
Наталия
Москва

хорошо)

0
29.07.2013
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Наташ, надо Наде предложить забабахать клубничную вечеринку уже.)) Нас тут много по моему таких "больных" клубниками.))

0
04.06.2013
Наталия
Москва

Да, согласна, я только за!!!

0
04.06.2013
Лариса
Александр, 30 лет 3 месяцаДашуля, 16 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

 Круууутоооо

0
30.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо , Лариса)))

0
31.05.2013
Елена
Настенька, 15 лет 8 месяцевСаша, 34 года 10 месяцев Москва

Мир сошел с ума по клубникам!)))

Все очень красиво!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Ленусь, спасибо !!!!!! от вас заболели клубниками))))

0
30.05.2013

Красотища!!! Дочка в таких нарядах всех покарит...

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо!!! У дочки любимая одежда- джинсы,готова и спать в них, причем любимые у неё D&G))))  вот откуда понимает? а выбирает только их))))  

0
29.05.2013

о боже. Сколько красоты!!!

Натусь, ты молодец!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо, Леночка!!!!!

0
29.05.2013
Татьяна
Дмитрий, 33 года 9 месяцевВалерия, 16 лет 11 месяцев Москва

Красота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

ТАНЮШ, СПАСИБО)))  ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, А КУЧКА ВСЁ РАВНО РАСТЕТ)) 

0
29.05.2013
Света
Лешик, 18 лет 8 месяцевАришик, 16 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

сколько красоты! Супер!!!!! )))) это ж надо столько клубник собрать))))))))))

0
08.06.2013
Наталия
Москва

Спасибо, Светочка))))

0
08.06.2013
Svetlana
СОФИЯ, 17 лет 8 месяцевАРСЕНИЙ, 15 лет 11 месяцевДАША, 14 лет 10 месяцев Москва

красотень такая наташ..........

мир действительно сошел с ума от клубник.........

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Мерси!!!!!!

0
30.05.2013
Юлия
Тигр, 21 год 1 месяцЛиса, 14 лет 9 месяцев Екатеринбург

О!!!!!!!!! Боже! Наташа! какая красота! все! обалдеть! Моня будет блистать!  

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Юля, спасибо, зай!!!!моня любит блистать в джинсах))))

0
30.05.2013

Ооочень красиво, бежевый сарафан просто чудо!

0
29.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо, очень приятно!!!! 

0
29.05.2013
Юлия
Сынуля, 28 лет 9 месяцевСынуля, 17 лет 4 месяцаДоченька, 15 лет 2 месяца Москва
Ничего себе... Супер! Наташ, постаралась на славу!!!
0
29.05.2013
Наталия
Москва

Юляш, спасибо!!!!

0
29.05.2013
Продам коляску Капелла б/у в хорошем состоянии!!! ПРОдАНа!!! Девочки, ищу купальник Виктория Сикрет в подарок дочери!!!!

Похожие записи