




















ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ.....
а что это было? Малаховка это где не подскажете, далеко от москвы? Может на телефон как-то?
давайте пока бронь?! Я сейчас болею и ребенок тоже, прийду в себя и найду курьера
за монклер могу в начале недели следующей отправить 1800
ну скажите мне что это было и может вспомните кому продали? ((( ну прям, мне безумно нравится ((
Я вам скину ссылку кто купил, но это недавно было, вряд ли она сейчас продаст)
ой, ты еще фото не видела в этом платье!!!!!!
ммммммм НЕРЕАЛЬНОЕ!;))
ДД! Наташа, а лосинки из апельсиновой серии и футболочку блюмарин не продаете?
Юль, Футба продана, лосинки с майкой новые, хотим этим летом поносить)
А, ну значит они все равно нам велики будут, жалко.
Наташ, а после лета что-нибудь будете продавать, может комплектиками, то, что еще не забронировали?)))) Все такое красивое!!!
Юль, это наши наряды на прошедшее лето)))) Здесь уже почти всё продано, или на это лето оставлено, попозже сделаю подборочку на это лето, тогда и посмотрите)
Вот я и говорю, может что-то после лета этого останется)))), мы как раз младше вас, нам на след. лето должно быть хорошо.
Да, тут никто никого не ждет, расхватывают быстро, как всегда опоздаем))

Все очень,очень Красивое!!!!!!!!!!!!!!Носите на здоровье!!!!!!!!!!!!!
Лето не подведет!!!Главное чтоб все одеть успели!!!!!!!!Красоты у вас много!!!!!!!
Ой а где вы последнее купили? Не могу найти эту коллекцию
Ну бь прям еладезь)))
а можно нам застолбить это все?)
Лена, сет моннализа юбка в звездочку и лонгслив в продаже, лосины лео попозже, они нам еще великоваты, я такой же комплект большего размера купила, очень уж он мне нравиться)))

Наташа, ДД! А продается сарафан клубнички и последний сет пирожные? Если да, бронь можно?
Все очень красиво и сразу видно подобрано с безупречным вкусом и любовью!
Какая красота))) у вас стрлько клубничной серии... вы не поделитеесь??
Вы пожалуйста как продавать начнете, свистните!!!)) нам как раз на следующее лето будет!! Очень все крутое! Кое что и у нас есть)
Жень, только туничку буду продавать, комплект нам на след год))) сейчас большой)))
Натусь,все-просто улет)))) какая ты молодец!! Не забудь,плиз,что мы на клубники твои первые,по соседству заберем))) пиши!!
Натусик ) всё очень ШИКАРНО) всё со вкусом ))) Молодец!!!
О да) хорошо, что у меня пацан и я вышла на работу)))Наташа , крепись. А мужу долгих лет жизни и весьма прибыльных )
Жень, я тоже с сентября на работу) так что это последняя гастроль)))
Наталия, здравствуйте!
А сандалики синие и белые не продаете?
У вас шикарный вкус!!!
http://www.babyblog.ru/community/post/sale/2741535
Вот здесь обувь новая в продаже) Спасибо))))))
дд,Наташ синию ажурную юбочку не продаете?
Все-ночь без сна! Я В глубоком обмороке!
Надо в КП создать категорию Мечта и закрепить этот пост первым!
красота! клубники сводят меня с ума;)))
особенно платье)
а костюмчик какой!!!!!!! хочу;))
половину мы кажется уже сфотографировали;))))))
Надюш, еще часть в пути)))) Клубники в этом году фурор!!!! Действительно, ярко и сочно!!!!
дд,скажите,а что из этого продается? очень многое интересует
Какая красотень!!! Ничего продавать не будите?
Наташ, блин... я теперь тоже клубники хочу... где взять?
Вот это ДА!!!! Какое тут продолжение? Уже в отпаде!!!
Салатовый понравился, такой свежий!
Наташа, поставьте нас в очередь на вещи: из клубничек: платьице,изапельсинов:пиджачок и платьице,ет рубашка в клетку с джинсами и футбой; сет с тигровыми лосинками и туфельки к нему;бежевый сарафанчик; сет с желтой юбочкой
Наташ, надо Наде предложить забабахать клубничную вечеринку уже.)) Нас тут много по моему таких "больных" клубниками.))
Мир сошел с ума по клубникам!)))
Все очень красиво!
Красотища!!! Дочка в таких нарядах всех покарит...
Спасибо!!! У дочки любимая одежда- джинсы,готова и спать в них, причем любимые у неё D&G)))) вот откуда понимает? а выбирает только их))))
о боже. Сколько красоты!!!
Натусь, ты молодец!
ТАНЮШ, СПАСИБО))) ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ, А КУЧКА ВСЁ РАВНО РАСТЕТ))
сколько красоты! Супер!!!!! )))) это ж надо столько клубник собрать))))))))))
красотень такая наташ..........
мир действительно сошел с ума от клубник.........
О!!!!!!!!! Боже! Наташа! какая красота! все! обалдеть! Моня будет блистать!
Ооочень красиво, бежевый сарафан просто чудо!