Войти
Москва

Продам коляску Капелла б/у в хорошем состоянии!!! ПРОдАНа!!!

Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

Скажите пожалуйста какая у коляски ширина сиденья.?

0
23.05.2013
Москва

ДД, сиденье шириной 36 см.

0
23.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

спасибо маловато(

0
23.05.2013
Москва

ого, мне казалось она очень просторная))))

0
23.05.2013
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Реутов

у нас просто особая проблема.

0
23.05.2013
Москва

понятно)

0
23.05.2013
ДЕВОЧКИ, нужна проверенная фирма по установке пластиковых окон в 2 к кв-ре!!! Посоветуйте!!! Клубнико-апельсино МАНИЯ и не только.....

Похожие записи