Войти
Наталия
Москва

ДЕВОЧКИ, нужна проверенная фирма по установке пластиковых окон в 2 к кв-ре!!! Посоветуйте!!!

Юлия
Ангелина, 19 лет 1 месяцДаниил, 15 лет Москва

Устанавливала недавно (6 мес назад), очень дешево, ничего не дует, делают быстро и качественно "окна калита"

0
16.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо, Юля, море фирм, не знаю какую выбрать, нет времени все прозванивть)

0
16.05.2013
Юлия
Ангелина, 19 лет 1 месяцДаниил, 15 лет Москва

Скажите,что ваша подруга устанавливала окна по акции, и вы также хотите, они скидку сделают,если что,обращайтесь,дам номер моего договора. Я делала однокомнатную квартиру 35 тыс (без откосов,точнее,откосы есть,но установку не делала,т.к. ремонт)

0
16.05.2013
Наталия
Москва

Ага, спасибо, я завтра туда позвоню)

0
16.05.2013
Marik
Поля, 16 лет 6 месяцев Москва

Могу дать контакты своих 2-х друзей у них свои фирмы по окнам! Делают качественно,хорошо!

0
16.05.2013
Наталия
Москва

Давайте, не откажусь)))) завтра прозвоню)

0
16.05.2013
Marik
Поля, 16 лет 6 месяцев Москва

в личку пишу

0
16.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Больная тема! Можно тоже контакты? Спасибо!

0
16.05.2013
Marik
Поля, 16 лет 6 месяцев Москва

в личку пишу

0
16.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо огромное!

0
16.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Юлия дд! Увидела ваше сообщение для Натальи, позвонила в фирму которую вы посоветовали! Просят номер вашего договора! Не сложно в личку мне написать? Спасибо! 

0
21.05.2013
Юлия
Ангелина, 19 лет 1 месяцДаниил, 15 лет Москва
Напишу,конечно, только чуть позже) найти надо!
0
21.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

спасибо огромное! 

0
21.05.2013
Наталия
Москва

Юля, привет, сможешь найти номер договора? Они к нам завтра приедут замерять))) 

0
23.05.2013
Юлия
Ангелина, 19 лет 1 месяцДаниил, 15 лет Москва

Наташ, конечно,сейчас фотку скину в личку

0
23.05.2013
Наталия
Москва

0
23.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
И к нам завтра на замер Калита приедет )))
0
23.05.2013
Юлия
Ангелина, 19 лет 1 месяцДаниил, 15 лет Москва

Такими темпами, они мне приплачивать должны)))) 

0
23.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
Точно)))
0
23.05.2013
Наталия
Москва

ООО, круто))) оптовики))) пароль Бб)))))) 

0
23.05.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва
)))))
0
23.05.2013
Татьяна
Денис, 14 лет 1 месяцЕва, 10 лет 4 месяца Москва

Самые провереные века и калева

мы на кухне поставили какие то неизвестные, уже через пару лет стали плохо открываться-закрываться и тд((

во всей квартире поставили калева - качество супер! Механизм отличный

0
17.05.2013
Наталия
Москва

Танюш, спасибо!!!! У себя в Малаховк ставили, пипец, в маленькой комнате если ветер дует то какой то свист был, пределывали, главное чтобы у установщиков руки не из одного места расли)

0
17.05.2013

В период с 01 до 31 июля «Дивные Окна» проводят летнюю акцию. 

"Остекли балкон — получи подарок!"

Остекление лоджии окнами ПВХ – жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. Альтернатива – москитная сетка в кол-ве 2 шт./проём.

Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями – дополнительная скидка 2%.

Остекление лоджии окнами ПВХ с одновременной внутренней отделкой — жалюзи Изотра (горизонтальные стандартные цвета) – 2 шт. + сушилка для белья или откидной столик.

Остекление лоджии алюминиевыми конструкциями с одновременной внутренней отделкой — дополнительная скидка 2% + сушилка для белья или откидной столик.

Внутренняя отделка лоджии – сушилка для белья или откидной столик.

подробности у консультанта.

37c398d5569cb91b8efa2dcd7b445c5c.png

http://divnie.ru/about/new/index.php?ELEMENT_ID=498

0
11.07.2015

Мы ставили в фирме "Окна Гармония" сначала одно окно, а потом все остальные, т.к. очень понравилось как сделали и сами окна. Фирма окон LG Hausus (по-моему так пишется). А главное дешевле всех фирм. Вот уже полтора года стоят нарадоваться не можем, советую.

0
17.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо

0
17.05.2013
Катрин
Принцесса большая, 15 лет 5 месяцевПринцесса маленькая, 10 лет 5 месяцев Москва

у нас калева и дома у нас, и у родителей, и на даче, везде устанавливали одни и те же ребята,  на даче они намучались, проемы были косые, но сделали все отлично, уже лет 7 все работает, ни одного нарекания...ну и калева профиль отличный, я считаю, я поищу на след. неделе телефончик

0
17.05.2013
Наталия
Москва

Кать, спасибки

0
17.05.2013
Ленусик
Мое СОКРОВИЩЕ)))), 15 лет 5 месяцевМой Любимый Голубоглазый Племяшка, 15 лет 4 месяца Москва

а окна Шуко интерсуют? давно работаем уже почти 15 лет) Германия одни из самых первых на рынке свой завод но мы в г. Клин но стеклим всю Москву алюминие и ПВХ) (495)741-32-59 если что)

0
17.05.2013
Наталия
Москва

Спасибо, Ленусь, позвоню)

0
17.05.2013
дана
Дашенька, 17 лет 1 месяц Москва

"окна просвет" мы у них заказывали, и многие мои знакомые тоже, все довольны, если что пишите у меня есть скидка, дам номер договора

0
17.05.2013
Наталия
Москва

Хорошо,Наталь, спасибо огромное))))) 

0
17.05.2013
Фаня
Санкт-Петербург
Окна Veka очень хорошие! Мы ставили в 2009 году в компании Петроокна, и остались очень довольны.  Стоят, родимые, ничего им не делается))) Так что если выбираете профиль - голосую за Veka.
0
10.09.2013
Наталия
Москва

Спасибо)

0
10.09.2013
Девочки, куплю срочно кепочку ОГ до 50 см!!!!!Купила!!!! Продам коляску Капелла б/у в хорошем состоянии!!! ПРОдАНа!!!

Похожие записи