Войти

Посоветуйте компанию по установке пластиковых окон

Здравствуйте.

Я заказывала окна себе,родителям вот тут  http://www.babyblog.ru/user/lenta/tata59

Очень понравилось отношение к работе, все грамотно и качественно.  Обратилась по рекомендации и осталась довольна. Советую. Очень приятный мастер зовут Сергей. Быстро приехал,все замерил и сделали заказ. Нашла его тут ББ.

Подробно рассказал обо всех профилях, о подводных камнях и мы остановились на профиле Века. По скольку он сделан по ГОСТу и имеет российскую сертификацию. Вообще у меня это вызвало доверие и я не ошиблась. Монтаж делали москвичи,а не гастарбайтеры.

Там же заказывала окна родителям. По моей рекомендации уже и подруге установила окна и лоджию. Поэтому если что звоните и вам все расскажут.

0
10.10.2011
Izergil
-, 22 года 11 месяцев--, 16 лет Рейкьявик

Вы самую старую компанию смотрите... Типа Московских Окон... Неграмотный монтаж окна испортит все окно... Плюс когда звоните на фирму, уточняйте

 - стоимость окон

- стоимость подоконников, сливов, москитных сеток, гребенок

 - стоимость доставки и подъема на этаж

-  стоимость монтажа

- стоимость отделки откосов.

Какие -то пункты могут Вам просто по телефону не посчитать, выплывет все после замера окон...

0
10.10.2011
Ольга
ВикториЯ, 17 лет 8 месяцев Москва
Спасибочки
0
10.10.2011
Анчута
Матвей, 14 лет 6 месяцев Москва
+7-926-390-47-76 - Иван, я нашла его здесь на ББ (муж чей-то), ооочень довольна пока..))Может и скидку на окна сделать и сам устанавливает, дешевле чем везде (проверяла)...у нас и окна и фурнитура немецкие, надеюсь не разочаруемся)))
0
10.10.2011
alllnet2011
Санкт-Петербург
Я заказывал в компании "Дивные Окна" http://divnie.ru/ Окнами и их установкой доволен. Установил уже как второй год. Не претензий и нареканий нет. Советую, да и цены у них приемлемые.
0
25.03.2015
Могу посоветовать отличный,проверенный магазин на себе, Окна Титан http://oknatitan.ru,хороший выбор деревянных и алюминиевых окон,а так же ПХВ и стеклопакетов!Мои рекомендации)
0
11.07.2015
Людмила
Виктория, 19 лет 4 месяца Москва
Евроокна
0
10.10.2011
Шелковый ковер.У кого есть? газовая колонка

Похожие записи