Войти

Девочки, у кого какие признаки были до подтвержденного теста на Б?

Мама мальчика (14 лет) Москва

Немного смутило в машине, и три вечера подряд я ела на ужин по селедке, ничего другого мне не хотелось! Признаки были дня за четыре до месячных!

0
17.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет)

Тянуло поясницу, бросало то в жар, то в холод. Слюней как у будьдога) Чувствительность сосков. Это во 2 Б. В первую до 5 месяцев ничего не чувствовала)))

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Ульяновск

С ЖКТ проблемы, слабость. Первый раз за 2 года грудь заболела.. Живот тянул как при М. С овуляции и до 6 недели были выделения ЯБ.. Сны снились))

0
17.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Тянуло живот, болела грудь, раздражительность, повышенный аппетит, сонливость. Весь ПМС-ный набор и ничего необычного кроме недельной задержки))

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Тверь

У меня 6 ДПО и с 3 дня болит живот, какое то чувство щекотки внутри и часто стала бегать в туалет. Могут ли это быть признаки Б?

0
17.01.2016
Мама девочки (9 лет), беременна, 22 неделя Москва

Из явных - очень сильная сонливость! И такое чувство, что заболевала, немного ломило поясницу, плечи, почему-то. Побалевал низ живота..

0
17.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Чувство наполненности внизу живота где-то на 8 -9 дпо, больше ничего.

0
17.01.2016
Минск

тянуло низ живота, сонливость... чихала постоянно) простуда, в общем

0
17.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Калининград

С 8 дпо пропали все признаки пмс.

0
17.01.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Сургут

Все время хотела спать и днем и ночью.

0
17.01.2016

Никаких не было

0
17.01.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Самара

Засыпала на ходу и все признаки прихода М

0
17.01.2016
Задержка, дюфастон и тест:) Да или нет

Похожие записи