Войти

Выделения

Я тебя сейчас буду ругать ,почему мне не отписываешся)ни ответа ни привета а ведь 6 дпо уже)

0
18.01.2016
Ирина
Планирую

Катюш, куда тебе отписатся, на сайт?

0
18.01.2016

Про ощущения в раздел ощущений ,выделения,какие то боли и тд все туда надо писать что вообще происходит в организме .а с твоим дпо уже пора в ожидалке сидеть ,там как раз с тобой сейчас девочка нога в ногу прям идет )тож 6 дпо

0
18.01.2016
Ирина
Планирую

Извини, Кать. Сейчас обязательно напишу))

0
18.01.2016

И про выделения там же можешь спросить ,там сейчас народу куча сидит

0
18.01.2016
Ирина
Планирую

Спасибо)

0
18.01.2016
Залинати
Давид, 9 лет 10 месяцев Челябинск

для молочницы зуд нужен и кислый запах) ну это я на своем опыте))

думаю ничего пихать пока в себя не надо, мало ли ...

у женщин же меняются выделения при беременности...конечно мало вероятно. что так рано...но каждый организм индивидуален

0
18.01.2016
И снова о тестах и реагентах Если живвот болит за 5-7 дне до месячн. Значит пролет?

Похожие записи