Войти

Прогестерон в норме или низкий?

Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

помню когда я сдавала прогестерон и точно знала что Б нет, он около 20 был... у вас сильно низкий. Редактирование его вам только врач назначит, сама я бы не стала ничего менять, тем более один анализ на прогестерон вообще ничего не значит, сдайте в следующем месяце еще. ну и другие г-ы на 5 ДЦ и щитовидку обязательно

0
18.01.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

вот толком никто не может подсказать тестостерон когда сдавать, все по разному говорят!

0
18.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

я все гормоны включая кортизонл, пролактин и прочее сдавала с 3-5 ДЦ. и только прогестерон на 20, когда на 25, в принципе все равно когда его сдавать, в любом случае заб. все равно его сдадите чтоб посмотреть нужны гормоны или нет

0
18.01.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

У вас не получалось сначала да? поэтому все сдавали? Я вот думаю если прогик такой. то уже по любому и это тоже причина.

0
18.01.2016
Надя
Андрей, 10 лет 1 месяц Самара

у меня была ЗБ, потом В, эта Б третья, до нее я проходила полное обследование))) гормоны только малая часть того что я сдавала)

прогик такой мб от нескольких вариантов: О только что случилась, О была неполноценная (клетка недоразвитая), или О не было вообще и цикл ановуляторный (прогестерон в малых концентрациях и у мужчин, вроде есть)
0
18.01.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

у меня тоже выкидыш был, в мае. с первого раза все получилось и первый и неудачная. А щас вот с сентября шишь на масле. нервы все вымотала уже.

0
18.01.2016
Ирина
Владик, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 9 лет 2 месяца Москва

Юлия в итоге вам поддержку прописали???

0
29.04.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Ирин я сама пошла с этим вопросом к гине. Она сказала что в норме. Я говорю мож попить чего дюф или утрик, говорит дюф попей. В общей сразу и получилось. Не знаю совпадение ли)

0
30.04.2016
Ирина
Владик, 15 лет 6 месяцевИлюшка, 9 лет 2 месяца Москва

У вас какой срок?? Я сейчас хочу сдать и если что к врачу сходить. Вот первую беременность ходила и даже не думала что такой анализ есть:))правда дюф принимала т.к выделения бежевые были.... Сейчас бы хотелось бы без гармонов обойтись. А вам легкой беременности!!!

0
30.04.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

Спасибо. Щас 15 неделя. С первым я тоже очень много не ведала и не знала что возможно то или иное. У меня 4-5 неделю чуть мазало, но обошлось слава богу. Хотя и дюф пила после овуляции

0
30.04.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

вообще как бы в норму входит.... но для беременности очень низкий

0
18.01.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

я так понимаю утрожестаном повышают?

0
18.01.2016
Людмила
ღДоченькаღ, 16 летღСыночекღ, 8 лет 7 месяцев Тверь

надо идти к врачу и если действительно есть в этом необходимость то он сам назначит лекарства они разные есть

0
18.01.2016
Юлия
Максим, 18 лет 4 месяцаЯрослав, 9 лет 8 месяцев Балашиха

это понятно) через 2 недели только попаду. капец

0
18.01.2016
Нужен совет!!!! Помогите!!! Печальбеда😔😓😓😥

Похожие записи