Войти

Обследования, с чего начать , 7 месяцев пролетов

Анна
Александр, 12 лет 9 месяцевМладший сын, 8 лет 7 месяцев Челябинск

По мне, так надо придти к врачу и сказать, что уже семь месяцев и ничего, а уж он вам и расскажет, что надо и не надо делать. Удачи Вам!

0
18.01.2016
Elenita
Сладкий сыночек, 8 лет 9 месяцевМалышастик, 4 года 11 месяцев Кадис

Да я пришла осенью, он типа даже посмеялся надо мной (я уже тогда хотела какое-то обследование пройти). Потом говорит на зачатие даётся год а потом уже обследуются...

0
18.01.2016
Arinka
Планирую Москва

Ваша врач не нормальная! Есть обязательные обследования при планировании, я пришла в свою ЖК сказала, что планируем мне выписали все необходимое без всяких вопросов, даже похвалили, что ответственно подошла к проессу

0
18.01.2016
Лисёна
Кира, 9 лет 8 месяцевАлиса, 6 лет 7 месяцев Прокопьевск

А что выписали?

0
18.01.2016
Arinka
Планирую Москва

Гормоны, мазки на инфекции и на флору, посев, группа крови, кровь на вич, сифилис и тп., торч комплекс, узи, общий анализ крови, биохимия, моча

0
18.01.2016
Mary Watson
Принц 1, 9 лет 8 месяцевПринц 2, 5 лет 10 месяцев Ачинск

Мне вот тоже так же сказали год типо мало((( я раз сходила,два сходила на третий говорю так и так. В конце концов сейчай сдаю гормоны (это все платно,конечно же))), фемофлор 13 и прогестерон на 21 день цикла. Гормоны пришли 2 дня назад. Все отлично, но завышена пролактин в 2 раза.почитала, от этого может не получаться. Так что вам прям или самой идти это все делать и потом с результатами только в ЖК,либо за направлением. Хотя толку от этого направления, как с козла молока (простите за выражение)

0
19.01.2016
Elenita
Сладкий сыночек, 8 лет 9 месяцевМалышастик, 4 года 11 месяцев Кадис

А если к платному то там наоборот, им бы только лечить и деньги выкачивать. Но надо идти конечно. Пойду опять к своему Г, настаивать на каких-то анализах

0
18.01.2016
Катя
Звенигород

Добрый день! Начните пить фолиевую кислоту вместе с мужем )) Измеряйте базальную температуру и отслеживайте О тестами. Сходите на фоликуллометрию , посмотрите как растут фолликулы. Сдайте анализы на гормоны )) И ни в коем случае не назначайте себе сами никакие препараты (травы и витамины в том числе), самостоятельно можно залечится до серьезных проблем

0
18.01.2016
Elenita
Сладкий сыночек, 8 лет 9 месяцевМалышастик, 4 года 11 месяцев Кадис

Фольку пьем все это время.... Гормоны это анализ крови? Мне кажется с гормонами точно не в порядке. Я все время мёрзну, озноб, хотя в квартире тепло и одеваюсь тепло. Плюс возбуждения вообще нет нормального при ПА. Но это ещё может быть психологическое так как все мысли о том получилось или нет...

0
18.01.2016
Катя
Звенигород

Да, для определения гормонов берут кровь из вены. Я сдавала самостоятельно, без направления врача,платно, когда получила результаты , уже тогда пошла к врачу.

0
18.01.2016
Ирина
Киев

Основное для зачатие - это нормальная спермограмма и проходимые трубы. Вообще анализов очень много: гормоны - ЛГ, ФСГ, прогестерон, эстрадиол, андрогены, АМГ + гормоны щитовидки; инфекции: торчи + уреоплазма, микоплазма. Но это все не дешево и нужно иметь хорошего гинеколога, который будет комментировать все результаты.

Для начала я все-таки посоветовала бы проверить трубы на проходимость и СГ мужа.
0
19.01.2016
Гала
Тольятти
Планирование беременности нужно начать с общего обследования, причем не только вашего, как будущей мамы, но и вашего супруга. Ведь очень часто в наши дни проблема отсутствия беременности заключается именно в мужском факторе. Удачи вам в достижении вашей мечты.
0
08.06.2016
Elenita
Сладкий сыночек, 8 лет 9 месяцевМалышастик, 4 года 11 месяцев Кадис

Спасибо )) мужа уже проверили - все отлично. А у меня шеечный фактор (сперматозоиды не проникают в матку )

0
08.06.2016
Arinka
Планирую Москва

Конечно нужно сдать гормоны вам, мужу СГ сделать лучше в экошной клинике (результат наиболее точный чем в лабораториях), и еще мазки можно сдать на инфекции, типа хламидии и т.п если не брала врач у вас их

0
18.01.2016
Наташа
Алекс, 28 лет 1 месяцПланирую Харьков

Лучше, для начала, найти хорошего врача. А потом, по его направлениям, начнете сдавать анализы на гормоны, на инфекции, делать УЗИ..., как говорится "от простого к сложному". Если это делать самостоятельно, то может выйти еще дороже и к тому же малоэффективно.

0
18.01.2016
Duduka
Планирую Тула

Обязательно пусть муж сдаст спермограмму, чтобы сразу убедиться, что дело не в нем или наоборот.

0
18.01.2016
Зачатие Простуда! пить таблетки или нет??!!

Похожие записи