Войти

9 ДПО, ждать или опять мимо?

эндометриоз после выскабливания

А почему вы стараетесь ПОСЛЕ овуляции, а не до...?

0
19.01.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

дело в том, что я болела перед этим и колола антибиотики три дня, хотела переждать пару дней... чтобы из организма вышло лекарство

0
19.01.2016

Подождите... ПА нужны за 3-5 дней до О и в течение суток после. ВСЕ :) Дальше все ПА исключительно для удовольствия. Яйцеклетка погибает, если не оплодотворена.

0
19.01.2016

Эви не делали?

0
19.01.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

нет, но купила на завтра.
вроде как думала clearblue супер чувствительный, но дал отрицательный результат.

0
19.01.2016
Ирина
Артем, 26 лет 9 месяцевАнтон, 18 лет 2 месяцаПланирую Москва

У меня раньше чем 1 день задержки ни один тест не показывал//. Мне кажется нужно попозже делать. Можно бт померить если выше 37 лучше 37.2, 37,3 и не снижается то Б очень вероятна.

0
19.01.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо, попробую! вечерами по ощущению вся горю, как будто температура, даже ночью ночнушка вся мокрая.

0
19.01.2016
Юлия
Планирую Благовещенск (Амурская обл.)

Такая же ситуация..10дпо..тест Фрау с утра сделала-пусто...надеюсь на // и Вам желаю)))

0
19.01.2016
Lana
Матвейка, 15 лет 10 месяцевТимофейка, 9 лет 6 месяцев Москва

спасибо))) тыц-тыц-тыц

0
19.01.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Ой, ну подождите до 11пдо хотя бы, хгч я бы делала после задержки

0
19.01.2016
Вакуум при ЗБ Внутриматочная спайка и беременность

Похожие записи