Войти

Когда можно будет планировать Б после кесарева?

Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Проверьтесь на генетическую тромбофилию, она может быть причиной гестоза.

0
20.01.2016
Катюша
Рязань

это такой анализ или к какому врачу обратиться?

0
20.01.2016
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Врач гемостазиолог, анализ на мутации генов гемостаза.

0
20.01.2016
Катюша
Рязань

спасибо,обязательно проверюсь

0
20.01.2016
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Смотрю у вас рфмк повышен был, как раз как вариант что тромбофилия причиной была.. В

0
20.01.2016
Катюша
Рязань

в одной лабе показал 16,в другой 5(до этого была норма)

0
20.01.2016
Татьяна
Сынок старший, 14 лет 4 месяцаАнгелочек, 11 лет 1 месяцМладший сынок, 10 лет Красногорск

Да, непонятно.. В любом случае ужасно что так закончилось у вас, очень жаль..понимаю прекрасно

0
20.01.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Повторения гестоза, к сожалению, не избежать... У меня малышка на 36,6 в октябре умерла, отслойка плаценты из-за преэклампсии... Сил Вам, очень больно, знаю

0
19.01.2016
Катюша
Рязань

Сочувствую...как не избежать,врачи говорят что не факт что он проявится в следующей беременности.но нужно хорошо обследоваться и пролечиться

0
19.01.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Мне врачи говорили что именно преэклампсия будет, но это следующая стадия гестоза. Возможно с начальной не так. А может и все минует... дай Бог!

0
19.01.2016
Катюша
Рязань

так гестоз это и есть приэклампсия,просто разные врачи по разному это называют

0
19.01.2016
Валентина
Ангел Машенька, 10 лет 8 месяцевДенисонька, 9 лет 4 месяцаПринцесса Ди, 6 лет 7 месяцев Лимассол

Не совсем, как мне объясняли, гестоз первая стадия, преэклампсия вторая, а экламспия третья

0
19.01.2016
Катюша
Рязань

врачи из перинатального где я лежала целый месяц сказали что это приэклампсия в чистом виде

0
20.01.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Катюша сочувствую. Держись. Все будет хорошо. У меня тоже было кесарево не плановое. Уже и шейка матки открылась на 3 пальца. Воды отошли сами в 1 ночи. Схваток не было. Ребенок долго без вод плод крупный. Сказали на кесарево. Сделали кесарево перерезали весь живот на пополам. И ребенка возле виска немного чиканули. Хорошо что не глубако. Так вот шрам у меня был мама не горюй. Г. Сказала что планировать можно после 6 месяцев. Но лучше после года.

0
19.01.2016
Катюша
Рязань

Спасибо за поддержку.Теперь даже не знаю как планировать,очень боюсь что весь этот кошмар может повториться,врачи отвечают неоднозначно,некоторые говорят что если это было в первую беременность,то и в следующую тоже будет.

0
20.01.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

А ты не бойся. У тебя есть время успокоиться. И здраво оценить ситуацию. Врачи не боги. Просто люди которые предполагают, а бог располагает. У тебя все получиться.!!!!

0
20.01.2016
Катюша
Рязань

Время то есть,но мне 30,уже тянуть некуда

0
20.01.2016
Виктория
Артём, 10 лет Новосибирск

Боже, как я вам сочувствую.. Все зависит от состояния рубца, многие через год беременеют и легко выращивают. насчёт гестоза трудно сказать..В чем проявлялся он у вас?

0
19.01.2016
Катюша
Рязань

Высокое давление 140-150(а один раз до 170 скакнуло),белок в моче до 2,4 и отеки.

0
19.01.2016
ксения
Славик, 26 лет 10 месяцевПланирую Гомель

Катюша я в шоке что так с тобой произошло. Прочла твой пост как тебе подсаживали деток. И это число 13.!!!! Не выходит с головы. Это число тебя сопровождает с самого начало Б. Уверена что следующая Б. закончиться рождением прекрасной королевской двойней.

0
19.01.2016
♥♡♥Юлия♡♥♡
Тёма., 22 года 6 месяцевНастёна., 18 лет 4 месяцаАнютка., 15 лет 7 месяцевДашенька., 11 лет 11 месяцевПланирую Астрахань

Всё будет зависить от состояния рубца.Если рубец будет состоятельный то можно и через 6 месяцев планировать.У самой 4 КС было.

0
19.01.2016
Иная
СЫНОЧЕК, 11 лет 11 месяцевДОЧЕНЬКА, 9 лет 8 месяцев Москва

Врач моя мне сказала смотреть за рубцом. Потом уже через 6 мес разрешила . Не знаю про Вашу ситуацию ;(

0
19.01.2016
Настюша
Ангелочек мой, 8 лет 11 месяцевАнгел мой, Машенька, 10 лет 11 месяцевПашенька, 4 года 2 месяца Минск

у меня та же ситуация. пошло 4 месяца и мне врач разрешила планировать, но уже три месяца прооеты(

0
19.01.2016
Neroli
Маркус, 8 лет 11 месяцев Йоханесбург

Смотря как рубец себя покажет, делать УЗИ. Если всё отлично, то и через полгода можно. У всех по разному. И нет категоричного срока 2 года.

0
19.01.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Рубец состоятельный через 6 мес.,а остальное по состоянию здоровья.

0
19.01.2016
Brusnichka
Макар, 14 лет 1 месяцПлатон, 10 лет 1 месяц Минск

Если кс то точно не ранее 1,5-2-х лет

0
19.01.2016
16 ДПО... ХГЧ и прогестерон Рост хгч...

Похожие записи