Эпопея с моей болезнью продолжается... Ночью зверски разболелось ухо, с утра поехала к ЛОРу- гнойный средний отит, гайморит. Больничный до понедельника, антибиотики, капли в уши, синупрет, промывания носа, лазер и магнит на ухо. Радости мало, короче. Пришла домой с пакетом лекарств, попила чайку, полежала с планшетом, на ББ зашла... И сама не заметила, как уже распаковываю последний и единственный свой эвитест, оставшийся с прошлого цикла! Вот же ж подсознание- не хотела же делать сегодня, хотела ждать задержку, но не пропадать же вскрытому тесту.


. Вы теперь ярчайте самое главное, чтоб жирнющая полоска была.
Тут все сложнее, мой отец-хирург вечно меня ругает, что нельзя бросать антибиотики, минимум 5 дней. Всё будет хорошо!!!
Я за вас очень рада! Какие они хорошенькие, розовенькие )))



