Войти
жду мальчика, 7 неделя Калининград

День Х!!!

Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Поздравляю! Только лечение нужно пересмотреть, вдруг что-то из лекарств низзя при бер. Выздоравливай скорей и береги бусинку!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Уже все перелопатила, перечитала- практически все назначенное можно, а остальное непринципиально. Спасибо большое! Не верю своим глазам ещё )))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Что ж, прекрасно тебя понимаю)

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да уж, понадобится какое-то время, чтобы осознать ))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

С какого цикла получилось? У нас 6 цикл оказался победным, но я успела напридумывать себе проблем несуществующих)

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

И у меня шестой победный! Я старалась не придумывать, но мысли, конечно, лезли всякие )))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

И мне удалось отвлечься, в 1 фазе прям конкретно. Во 2 фазе конечно уже всякие мысли лезли в голову . Вы теперь ярчайте самое главное, чтоб жирнющая полоска была.

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

В первой половине мы отмечали праздники- легко было отвлечься )) а во второй вот тоже отвлеклась. Спасибо, у меня даже нет теста ни одного дома, самой смешно- в тех циклах по 3-4 двойных пачки лежало, а толку ноль. В пятницу к ЛОРу на контроль уха- заодно и в аптеку, а то холодно у нас, лишний раз не пойду никуда

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Я каждый день тоже не делала! Через каждые 3 дня. Полоски сравнялись и я успокоилась) Правильно, сиди дома, кушай витаминки

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Полезные советы от бывалых ))) Я уже насмотрелась, как девочки переживают, когда каждый день делают- то поярчал плохо, то вообще побледнел, потом опять поярчал... Не хочу лишний раз дергаться. Ещё впереди 8 месяцев- нервы ещё пригодятся )))

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Ставрополь

Здравый смысл!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

За него надо держаться ))) а то как пойдут гормоны!

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Поздравляю! К врачу бежать, что бы корректировать лечение с учётом вашего положения)))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! Все уже проверила- убрала сосудосуживающие капли в нос , их точно нельзя, буду промывать солевым раствором. Амоксиклав разрешён при беременности, Отипакс тоже, Синупрет тоже можно, только насчёт лазера и магнита надо уточнять, может быть нельзя теперь физиотерапию, не знаю.

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Насчёт амоксиклава лучше к врачу...антибиотики на ранних сроках не рекомендуют.могут назначить антибиотик местно. Капли капайте хотя бы детские два раза в день. Они не для носа, а для ушей, что бы отек снять и ухудшения что бы не было. Удачи!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Уточнила я уже насчёт амоксиклава- врождённых пороков он не вызывает, на развитие не влияет, в первом и втором триместре разрешён при необходимости. Я бы потерпела, конечно, но дальше уже некуда- в ухе гной, если быстро не заглушить воспаление- будет дырка в барабанной перепонке, которая потом не факт что закроется. Спасибо за совет про детские капли, я сама бы не догадалась! Мне естественно сказали капать нос, чтобы отек слуховых труб убрать, но сосудосуживающие для взрослых точно нельзя, а детские ведь и правда вариант! Ну и плюс буду промывать солевым раствором и пить синупрет- думаю, скоро уже станет лучше

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

Вот и хорошо, что можно! Берегите себя, больше пейте и лежите! Все будет хорошо! Ещё раз поздравляю!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ещё раз вам огромное спасибо за советы и за поддержку! Это сейчас для меня очень важно

0
20.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Минск

💐 💐 💐

0
20.01.2016
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Выздоравливай быстрее!

0
04.02.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Ни лазер, а тем более магнит ни в коем случае!!! Откроется кровотечение...

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я уже теперь без консультации врача никуда не пойду, само собой

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 9 лет) Ростов-на-Дону

Растите здоровенькими)))

0
20.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Настюха, ура свершилось!!! Я ТАК РАДА !!! Я тебя тихонечко поздравляю, закругляйся со своими антибиотиками!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо!!! Не верится! С антибиотиками, конечно, не удачно вышло, но что уж делать, минимальный курс пропить придётся.

0
20.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

сколько ты уже пьешь

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Сегодня второй день, курс 5-7 дней, надеюсь за 5 уложиться, в пятницу контрольный осмотр, уже будет видно, лучше там внутри или хуже.

0
20.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Ты медик? Я бы сразу кинула их пить

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я анестезиолог-реаниматолог )) бросать нельзя- будет дырка в ухе. Но я уже половину интернета перелопатила и у всех у кого могла узнала- амоксициллин и амоксиклав при беременности не опасен, там только ближе к родам есть на него ограничение, потому что может у новорожденных вызывать проблемы с кишечником и дисбактериоз. Ну и мне кажется, лучше я за 5 дней вылечусь, чем потом буду хронически болеть

0
20.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Я так и поняла, что судя по твоему сну ты медработник Тут все сложнее, мой отец-хирург вечно меня ругает, что нельзя бросать антибиотики, минимум 5 дней. Всё будет хорошо!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да, бросать нельзя, чтобы флору не выращивать нечувствительную к антибиотику. Папе-хирургу привет- я тоже училась на хирурга, а в итоге вот переквалифицировалась )) Я уверена, что все будет хорошо! Сейчас только до меня дошло, что мне сон приснился в ночь на Крещение- не мог он не сбыться ))))

0
20.01.2016
Мама четырех (от 9 лет до 27 лет) Гомель

Всё будет отлично!!! Это же чудо прямо!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Маленькое, но самое главное чудо! ))) Спасибо, Ириш, за поддержку и добрые слова ))

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

Поздравляю.сама за неделю до задержки свалилась с температурой.страшно горло разболелось и сразу отит. Отпросилась с работы.капала в уши тофу.весь день горло полоскала. Вроде отпустило.

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! Я вчера уже начала лечиться, но все как-то очень быстро- утром заложило нос, потом сразу ухо, ночью боль, сегодня уже гной в ухе. При том, что я максимум болею пару дней всегда в лёгкой форме, а тут сначала грипп, а теперь отит, да сразу гнойный. Эх, не люблю болеть. Вам и вашему малышику здоровья!

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 16 лет, 9 лет) Самара

Я тоже редко болею а уж тем-ры у меня почти никогда не бывает.п тут весь день 38 и не спадает.просто иммунитет снижается что бы бусинка прикрепилась и не отторгалась. Все будет хорошо не переживпйте

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо за поддержку! Уверена, что все будет хорошо )))

0
20.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

Когда моя сестра была на 7ой неделе бер, у нее тоже простуда стремительно перешла в гнойный отит. Пришлось пить антибиотики. Мы за малыша очень переживали, но все обошлось, ребенок вполне себе здоров и уже даже в садик ходит)

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Многие болеют на ранних сроках. Честно говоря, антибиотики хотелось бы не пить, но лучше уж пролечиться, чем носить гнойное воспаление в организме, которое ещё и в хроническое может перейти.

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Владивосток

я вот тоже заболела, как только забеременела моментально моё здоровье пошатнулось)) нос закладывало, что дышать не возможно было, голова кружилась капала снуп, горло разболелось, полоскала фурацилином и промывала через нос аквалором душ)) постоянно морсики делала из ягоды домашней, в основном из смородины)) и от кашля стодаль пила)) зимой беременеть чревато простудами это я хорошо поняла)))) но все равно все будет хорошо!!!;-)

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо вам! И за полезные советы тоже- я всю жизнь предпочитаю лучше таблетку выпить, чем народными средствами лечиться, а сейчас придётся эту стратегию пересмотреть )) достала блокнот- записываю, а то ведь и правда ещё половина зимы впереди. Я обратила внимание, что многие беременеют и заболевают практически одновременно- это интересно. Неужели так сразу иммунитет падает, с первых же дней?

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Владивосток

Что самое интересное, я читала, что организм наш женский на столько хитрый инструмент, что когда происходит оплодотворение, мозг даёт сигнал иммунной системе отключиться, чтобы не отторгнуть плод, так как это вроде как чужая клетка, вторгшаяся в нас)))))) и вот получается, что иммунитет у нас в какой-то степени отключен)))))) у меня так было в первую беременность и сейчас))))))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я тоже такое читала, но не думала, что это буквально так внезапно происходит! Ощутила в полной мере )) ладно, лишь бы все было хорошо, остальное потерпим

0
20.01.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Владивосток

это точно!;-)

0
20.01.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Поздравляю!Надо бы к врачу,пересмотреть лекарства
Поправляйтесь!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! С лекарствами вроде бы уже разобралась, криминал убрала в аптечку. Конечно, хотелось бы обойтись и без оставшихся лекарств, но к сожалению никак.

0
20.01.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Здоровья Вам и ляле!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо!!!!!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я за вас очень рада! Какие они хорошенькие, розовенькие )))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо, я налюбоваться не могу- уберу тест, посижу-посижу- опять достаю )))

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я так же себя веду со всеми пустыми тестами - жду, вдруг появится вторая

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Оооо дааа! Пустые тесты доставать из мусорки- любимое дело!!!

0
20.01.2016
жду мальчика, 21 неделя Звенигород

Вот это жирненький привет от крохи)) и действительно сон вещий оказался))) выздоравливайте поскорее!)))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я ещё сижу обалдевшая от такого привета ))) улыбка до ушей и много-много мыслей. Никогда в вещие сны не верила, а получается, они есть ))) Спасибо, все силы теперь на выздоровление!

0
20.01.2016
жду мальчика, 21 неделя Звенигород

еще бы! я сама щас заболевшая хожу, до месячных еще 4 дня... вот жду вдруг и уменя сбудется)))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ой, удачи вам! Пусть сбудется!!! И выздоравливайте скорее!

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Оооо знакомо! Поздравляю!!! Я тоже болела и антибиотики пила до того как узнала, поэтому проконсультируйся по этому поводу как можно скорее :)))) а вооьще еще раз поздравляю!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо ))) кстати, вот много кто пишет, что в беременный цикл умудрился заболеть, заметила? Насчёт амоксиклава уже узнала- если без него никак, то можно, на развитие эмбриона не влияет, он как-то в третьем триместре ближе к родам не назначается, потому что у ребёнка могут быть осложнения.

0
20.01.2016
Мама троих (17 лет, 9 лет, 7 лет) Лондон

Я пила амоксиклав как раз в первом триместре потому что не знала... а с дочкой на 16 неделях... и тоже в первом триместре что-то было но не помню. У меня похоже любая Б начинается с простуды сильнейшей...

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ну вот и у меня, как оказалось, так же )) Ничего, это все мелочи жизни

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

а как же ты лечиться будешь если ты беременна? антибиотики и вообще гайморит да отит...

0
22.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Из антибиотиков- Амоксиклав, он разрешён при беременности. Синупрет, капли в уши Отипакс, промывание носа солевым раствором и на ночь в ноздрю с больной стороны- детские сосудосуживающие капли. Вот так и лечусь- уже намного лучше ))

0
22.01.2016
Мама девочки (9 лет) Смоленск

Ну дай бог! Пусть все будет хорошо!!!

0
22.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо большое за добрые слова ))

0
23.01.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

поздравляю, меняйте лечение и легкой беременности!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо большое! Я ещё понять ничего не поняла, но лечение уже переделала- к сожалению, без антибиотика не получится, гной в ухе, но амоксиклав допустим к применению во время беременности. Синупрет, Отипакс- тоже можно. Буду надеяться, что болезнь нам не навредит

0
20.01.2016
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Звенигород

я тоже с дочкой болела на 8 неделях, правда лекарства не пила, слава богу все обошлось и вам удачи!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Эх, не получается без лекарств. Я-то себе фантазировала, что моя беременность от начала до конца пройдёт идеально, без единой погрешности- и вот так начинаю. Спасибо вам за поддержку ))

0
20.01.2016
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Ура-ура-ура! Красотищща! )))

Выздоравливайте скорее, чтобы дальше уже без лекарств обходиться!
0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо!!! Мне уже сегодня намного лучше, волшебная сила положительного теста! )))

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Кстати, теперь с вас мешок слюней для ожидающих ))))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Так, подставляйте карманы, авоськи и мешки- сейчас я вам отсыплю беременных соплей ))) Ааапчхииии, аааааааааапчхииииииииии на вас, чтоб вы заполосатились в ближайшем же цикле!

0
20.01.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Мерси)))

0
20.01.2016
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Харьков

ухты! таки вещий сон оказался:)))

выздоравливайте скорее и берегите себя и малыша:)
0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Сама в шоке насчёт сна ))) Спасибо большущее, сегодня уже лучше, чем вчера- а дальше будет вообще хорошо

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Поздравляю!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! Догоняйте!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Обязательно догоню)))!!! Только чихните позаразнее!!!)))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ааааааапчхиииииии на вас!!! Супер-заразный чих, вот увидите )))

0
20.01.2016
Мама двоих (22 года, 14 лет) Оленегорск

Спасибо, уже заразилась))

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (8 лет) Тула

От всей души поздравляю ВАс Легкой беременности и родов!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! Безумно приятно получать поздравления с таким событием )))

0
20.01.2016
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Чикаго

Поздравляю!!! Мне кажется только от одной этой новости вы уже должны лучше себя чувствовать 🙏🙏🙏 очень рада за вас) желаю чтобы Б у вас была лёгкой и был здоровенький малыш!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо огромное-преогромное! Да я от этой новости забыла вообще о своей болезни! Рада безумно!

0
20.01.2016
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Примите поздравления и скорейшего выздоровления!!!!
0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо огромное! Лечусь, прямо чувствую, как выздоравливаю- столько хороших людей пожелали здоровья же!

0
20.01.2016
Минск

Ура!!! Я вас поздравляю! Видимо снижение иммунитета у вас тоже как признак беременности. Выздоравливайте!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо большое! Да, похоже, что иммунитет действительно значительно снижается при беременности. Не особо верила, хоть и читала об этом- а получила доказательство

0
20.01.2016
Мама девочки (6 лет) Баку

Поздравляю! А какой у Вас дпо?

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо огромное! 13 ДПО сегодня

0
20.01.2016
Мама девочки (6 лет) Баку

У меня 10. Жду 13, чтобы проверить) Надеюсь получится.

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Удачи! Пусть получится!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Екатеринбург

Поздравляю!!!! Выздоравливайте скорее 👌у вас какой ДПО? У меня такие же полосочки 10 ДПО вечером.

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо, я стараюсь поскорее выздороветь! Сегодня 13 ДПО, первый тест за цикл, раньше не делала. Для 10 ДПО, думаю, это вообще шикарные полоски ))) Поздравляю вас!!!

0
20.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Дюссельдорф

Даааааа:))))))мы сделали это :D ну вот теперь все мои подружки ббшки беременны :))))Настя, я в тебя верила :)))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ты тоже это видишь?! ))))) И вот правду говорят- стоит забыть о планировании, а полоски тут как тут! Спасибо, дорогая, ты кажется верила больше, чем я сама ))))

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Архангельск

Ой, и я вас поздравляю! Радость то какая! Поправляйтесь скорее и лёгкой вам беременности!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо, Виктория! Уже поправляюсь! )))

0
21.01.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 7 лет) Сургут

Поздравляю вас, только теперь подумайте про антибиотики- вы их пьете уже!?

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! Без антибиотика мне нельзя, к сожалению, уже все обдумано и взвешено. Пью второй день, надо пить ещё три.

0
20.01.2016
Мама мальчика (6 лет) Пушкин

Вот что значит - отвлечься от планирования! Поздравляю!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

А кто не хочет отвлекаться добровольно- отвлекается принудительно ))) Спасибо за поздравление, приятно-приятно ))

0
20.01.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Так поздравляю!!!Это же здорово:)! Выздоравливайте поскорее.

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Я пока не осознала, если честно! Не ждала уже совсем. Спасибо, буду выздоравливать изо всех сил )))

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Владимир

Класс,давай выздоравливай!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо, я очень стараюсь!

0
20.01.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Супер!!!! Счастливые!!!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Очень счастливые! Страшновато немного, но радостно )))

0
20.01.2016
Мама двоих (27 лет, 21 год) Новосибирск

рада за вас!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо! И я рада

0
20.01.2016
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Тверь

вот это радость :))) \

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Да не то слово!!! Спасибо!

0
20.01.2016
Мама двоих (11 лет, 5 лет)

Поздравляю!легкой Вам бер!не болейте!

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо большое! Активно выздоравливаю за себя и за бусинку теперь ))

0
20.01.2016

Ловите поздравления))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Ловлю! Спасибо вам )))

0
20.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Иваново

Поздравляю))) здоровья Вам и крохе)))

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо вам! Здоровье нам очень нужно!

0
20.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Поздравляю)

0
20.01.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Калининград

Спасибо большое!

0
20.01.2016
Сегодня день Х !!! Опять пролет

Похожие записи