Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Как после кораблекрушения

Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Мария, мои соболезнования!!! Очень тяжело терять близких((

Считай, что сейчас у вас черная полоса за которой все равно будет белая. Сама знаю как тяжело когда болеет ребенок и ты в придачу(( У нас частенько такое бывает к сожалению, мама у меня тоже не в Москве живет. Я кстати из за повального вируса сейчас Алену в сад не вожу (хотя она у меня полностью здорова уже месяц), мне так спокойнее....Выздоравливайте быстрее!!!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Спасибо, Людмила! очень тяжело, особенно, когда ничто не предвещало смерть.

Никита - очень общительный ребенок, если его оставлять дома, то ему не хватает социума, это видно, он сразу всех на улице начинает приглашать в гости))))

0
22.10.2013
Мила Я
Алёна, 17 лет 11 месяцев Москва

Ой, моя такая же)) Уже девочек с танцев (которых видела всего 2-3 раза) приглашает на ДР, который будет летом)) А уж домой в гости зовет почти каждого ребенка с детской площадки проявляющего к ней интерес))

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

ахаха, очень знакомо)))

0
23.10.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Машуль, какой ужас!!!

Брата очень жаль(( даже не знаю, что говорятв таких случаях(((

А вы поправляйтесь скорее! Надеюсь скоро черная полоса закончится и все наладится! Держись!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, Анют, такие у нас пироги. поэтому у меня не было ни сил, ни времени кого-то комментить. Хотя всех читала.

Очень жду просветления, правда

0
22.10.2013
Аня
Артём, 16 летСашенька, 5 лет 8 месяцев Одинцово

Да, тебе щас не до Коментов абсолютно... Никитка то уже поправился?

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

не совсем, ходим еще на массаж груди, чтобы вся мокрота вышла

0
22.10.2013

Маш, и у нас гнойный коньюктевит((( вот из сада позвонили сказали забрать(( чем лечить его?

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

мы капали 6 раз в день офтальмоферон и 3 раза в день флоксал. но лучше, чтобы лечение назначал врач. Конъюнктивит у детей лечится 2 недели

0
23.10.2013

Сколькоооо?????? 2 недели????? Ааааааа!!!!!!!!! Маш! Я временно проживаю в другой стране, муж завтра на 10 дней улетает в командировку, тут ни бабушек, ни дедушек, няни нет, не доверяю как то. Поэтому на мне 2 деток, доче 4 месяца, я врачу позвонила, появилась тут одна, помогала врачей в сад обходить-она офтальмолог. Из всего лечения это капли левомицитина 5 р в день. Больше ничего не назначила! Вот я и спрашиваю..... Еще фурацилином промывать наверное нужно!

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, 2 недели! это очень заразное заболевание, которое очень легко и очень быстро передается другим и вызывает воспаление ВСЕХ слизистых. Поэтому лечение комплексное: это и глазные капли с интерфероном (офтальмоферон и флоксал содержат интерферон), и общая антивирусная терапия.

Капай себе, Саше и доче.

0
23.10.2013

Добрый день, Маш! Как ваше здоровье и ваших мужчин? Выздоравливайте поскорее!

Мои соболезнования... Мозг с трудом может себе представить, что почти ровесник уже не жив... Говорят, что этот мир существует по принципу глобальной справедливости - все в нем ровно так как должно быть, все хорошо, все правильно, все вовремя (как бы там ни было), только мы своим человеческим умом не можем этого понять в полной мере. Не могу сказать, что мне удалось уже полностью принять такое представление об устройстве вещей, но возможно это действительно так... На все воля Божья... А вам сил - физических и моральных!  

0
24.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

добрый день, Ириш! отличное фото, вам очень идет это платье! хотя вы и так красавица!

я знаю, что в мире все находится в балансе и если что-то происходит, то не просто так. Все по воле господней! Пусть его душе там будет хорошо!

0
24.10.2013
Татьяна торты
Наташа, 30 лет 5 месяцевЭльвира, 15 лет 4 месяца Солнечногорск

ой песец. ой песееееец..... спасибо что предупредила на счет коньюктевита.. я в шоке.. мы как раз в детство плюс записаны ко всем врачам, пипец.. не ходить чтоли.. 

на счет брата ужасно конечно... что сказать.. я тоже безбожно курю и кофе пью горстями.. тоже буду осторожней... 

вам скорее выздоравливать, витамины творят чудеса.. побольше чесночка, шиповника, калина кстати тоже антибиотик.. варите кампот витаминный, мы всю зиму слава богу не болеем тьфу много раз, пъём кампоты из того что на зиму заморозили...

поправляйтесь.. удачи вам большой, а мужу удачи на работе..

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Танюш, если и ходить, то купить офтальмоферон и капать для профилактики. В саду пол-группы и воспитатель полегли с этим гребанным конъюнктивитом. Летает такая зараза по Зеленограду(((( цепляет все ослабленные организмы.

А ты себя побереги, тебе еще девчонок поднимать на ноги нужно.

Витамины пьем, калину я не люблю из-за горечи, всегда зимой беру клюкву и через мясорубку ее с сахаром и в холодильник. В чай добавляем или морс делаем.

Спасибо!

0
22.10.2013
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

какой то замкнутый круг.... сходи в церковь... и дома святой водой побрызгай и умойтесь все.... 

прям как то сразу все навалилось на вас.....

Машуль, все пройдет и будет хорошо.. все наладится.... 

бывают такие периоды в жизни, и я сразу начинаю думать о том, что делаем что то не так... или думаем не правильно....

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Ириш, вроде и негативных мыслей никаких нет. Наверное, если бы не смерть Саши, все события я бы оценивала в совершенно ином свете.

спасибо за поддержку, моя хорошая!

0
23.10.2013
Ирина- skrap_girl
Иван, 16 летКсения, 9 лет 3 месяца Воскресенск
бедняги, соболезную вашей семье.... выздоравливайте. у нас тоже ходить конъюнктивит
0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

0
23.10.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

Держись!сейчас у многих кашмар происходит!у нас с 10 сент Уля болеет и в турции и тут уже два раза в больнице с ней были и сегодня продолжение...это ад какой-то!но Бог дает по силам,как мне батюшка в церкви сказал,терпеть и верить!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Олюш! терплю и верю!

0
23.10.2013

Машенька, прими мои соболезнования ....((( да, период действительно сложный! Здоровья вам всем и сил! Потеря близкого тяжелое испытание и только время сможет залечить душевные раны..... Желаю чтоб поскорее в вашей жизни наступила светлая полоса!!! Держись!!!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Настюш! сама жду этого просвета!

0
22.10.2013
ДЮША
САФИЯ!, 15 лет 9 месяцевМИРАН!, 10 лет 10 месяцев Москва

Кошмар какой-то! Соболезную вашей семье!((( Очень жаль, молодой парень! Держись дорогая!

Скорейшего выздоровления!  super_smilies082.gif

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Надюш! вот так иногда в жизни бывает. Такое ощущение, что проверяют на прочность

0
22.10.2013
Светлана
Андрейка, 16 лет 2 месяцаТаисия, 12 лет 6 месяцев Москва
Собалезную.Внезапная смерть, да еще и молодых всегда шокирует-время вылечит.
Читаю про болезни и про такие герроические подвиги-передвижения... А я еще хотела идти ребенка выписывать в сад после двух недель дома... не знаю-не знаю теперь... ))
0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое!

у нас в Москве нет родных, поэтому положиться не на кого и попросить некого.  Поэтому приходилось стиснуть зубы и идти.

А в сад - да, может стоит и подождать, погода сейчас такая, что одни сплошные вирусы вокруг

0
22.10.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

Машунь, скорейшего выздоровления вам всем!!!
И держись, мои соболезнования....

0
28.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Настюш! уже всем гораздо лучше в плане физического состояния. давно меня так не колбасило...

0
28.10.2013
Алена
Вера, 16 летМишутка, 12 лет 3 месяца Тула
это просто кошмар...что с тобой произошло..мой обостренный беременный разум снова заставил меня расплакаться! Выздоравливай..все наладится...только человека уже не вернуть...
0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Ален! мне уже гораздо лучше.

в жизни всякое возможно, а к смерти мы, наверное, никогда не бываем готовы...

0
22.10.2013
Елена
Олеся, 16 лет 10 месяцев Химки

Да, Машунчик, не весело. Крепись. все будет хорошо. С тобой рядом чудесные сын и муж.

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, слава богу, муж у меня молодец, и сын замечательный! креплюсь!

0
22.10.2013
Эка
Тимур, 16 лет 8 месяцев Тула

Какая-то чёрная полоса........... Соболезную! Такой молодой и уже сердце.............

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Катюш, как раз, к несчастью, от слабых сосудов и сердечных приступов умирает огромное количество относительно молодых мужчин.

Спасибо!

0
22.10.2013

Маша как будто какой-то фильм ужасов посмотрела!!!! Как же вот так все навалилось!!! Надеюсь сейчас уже полегче, сил тебе!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

просто такое стечение обстоятельств, как-то все одно к одному. По сравнению с прошлой неделей я уже почти летаю))))

а если честно, и правда был как фильм ужасов((((

0
22.10.2013
Татьяна
Александр, 14 лет 2 месяцаАлександра, 11 лет 3 месяца Саратов

Маша!!! Какой кошмар и какое бессилие... 

Прими соболезнования. И поправляйтесь. Все устаканится уже совсем скоро.

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Танюш! бессилие хуже всего!

0
22.10.2013
Ольга
Маруська, 16 лет 6 месяцев Москва

Соболезную, Маша! Выздоравливайте скорее!!

0
23.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Оль!

0
23.10.2013
Анюта
Полина, 15 лет 4 месяцаКирилл, 12 лет 7 месяцевАнтон, 9 лет 3 месяца Иркутск
сколько всего свалилось на вас!вы стойко держитесь.Соболезную!
0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо!

0
22.10.2013
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

после черной полосы обязательно наступит белая..Соболезную.держись

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, держусь!

0
22.10.2013

Марий, сил и здоровья, скоро наступить белая полоса, надо держаться и пережить!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! все обязательно будет хорошо! 

0
22.10.2013
Ольга
Москва

Соболезную.

Маша, держитесь! И выздоравливайте!

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо большое! почти выходим на финишную прямую, вроде всем уже получше!

0
22.10.2013
Анна
Даниссимо, 16 летЛюбава, 12 лет 7 месяцев Москва

ужастик ((((

Маш, сил тебя и здоровья вам всем

0
22.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

спасибо, Анют! вот именно, что ужастик. Сказали бы мне, что такое возможно, не поверила бы

0
22.10.2013
Умер мой троюродный брат... Считаю дни до выхода 2-й части! Премьера 21 ноября!

Похожие записи