Войти
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Считаю дни до выхода 2-й части! Премьера 21 ноября!

Маша спасибо за наводку! Посмотрела сегодня. Супер!!! Уже вместе с вами жду вторую часть!

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

не за что! книга, несмотря на свой анти-утопический характер, еще интереснее фильма. Просто из-за экранизации книги уже представляешь Китнис и Пита только в исполнителях Дженифер Лоуренс и Джоша Хатчерсона. И очень хочется увидеть любимые моменты книги на экране.

0
30.10.2013

Понимаю! Тем более что актеры замечательные и действительно только их и представляешь) А книгу может будет время прочту

0
30.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да, все актеры характерные. А Дженифер в свои 23 уже Оскара получила.

0
30.10.2013

Да, я вчера про нее посмотрела инфо, надо еще фильм оскаровский посмотреть, часик другой только выкроить осталось

0
30.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я тоже еще не смотрела "Мой парень - псих". Только рекламный ролик.

0
30.10.2013

Да, да очень интересно уже его увидеть. Надо  скачать!

0
30.10.2013
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

я отставшая))))) ну ка поподробнее))) что за трилогия)))) какую книгу первую заказывать)))))

я книжно-зависимая)) но сейчас даже книгу выбрать нет времени)))

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Трилогия: 

1) Голодные игры. 

2) Голодные игры: И вспыхнет пламя!

3) Сойка-пересмешница.

Книжный обзор. Википедия. Фильм: часть 1 и часть 2

0
29.10.2013
Ирина
Макс, 16 лет 8 месяцевНастена, 10 лет 9 месяцев Москва

спасибо за развернутый ответ))) уже качаю первую часть)))

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

да какой ответ((( Никита сидел на коленях и велел ему петь песенки из "Летучего корабля". Как могла за этим делом тебе ссылок накидала. А вообще фильм мне очень нравится, но он не передает всех событий книги.

0
30.10.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

А что выходит??

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Голодные игры - И вспыхнет пламя! по книге Сьюзен Коллинз. Это трилогия, я просто обожаю ее.

0
29.10.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва
о,как я отстала...что значит работа!((
0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

Оль, это моя настольная постельная книга. Я читаю перед сном, практически всегда, с телефона. Но только в оригинале)))

0
29.10.2013
Lialia
Илюшка, 20 лет 7 месяцевУльяшка, 15 лет 11 месяцев Москва

ну здорово...я вот ток читала,когда с Улей в больнице былаююа так вр совсем нет(((

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я читаю, когда все спят. последнее время я с большим трудом засыпаю: болячки, переживания, да еще Сашины командировки. Когда его нет, я почти не сплю по ночам, не могу, как-то не спокойно.

0
29.10.2013
Алёнка
Космос, 15 лет 11 месяцевЭлиночка, 14 летВанечка, 11 лет 2 месяцаРуслан, 8 лет 2 месяца Москва

ух ты, я и не знала что вторая скоро выходит,давно жду уже))))спасибо!!!скорей бы))

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

вот еще ролик

0
29.10.2013

И я жду)))

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

будем ждать вместе!

0
29.10.2013
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ехъ.. я тоже хочууу

0
29.10.2013
Мария
Никита, 16 летДашуня, 11 лет 7 месяцев Москва

я обязательно пойду! дай бог, Никитка будет здоров, прям пойду на утренний 10-часовой сеанс! И жду 3 и 4 части!!!!

0
29.10.2013
Как после кораблекрушения Новинка октября 2013! Кремы для рук It's Skin Cookie & Hand Cream

Похожие записи