В продолжение Всем хочушкам посвящается сегодня очень хочу вас порадовать сладкими булочками )))) забираем себе в дневник, и очень скоро все мы увидим наши долгожданные //
№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

В продолжение Всем хочушкам посвящается сегодня очень хочу вас порадовать сладкими булочками )))) забираем себе в дневник, и очень скоро все мы увидим наши долгожданные //
№1

№2

№3

№4

№5

№6

№7

№8

№9

№10

№11

№12

Ооооо, №3 - прям моя, на младшую нашу похожа! ))))
Но готова и на №8 ))))), лишь бы благополучно всё было!
все будет хорошо, верь и не отпускай эти мысли //
удачи )Я как глянула на первое фото так и подумала мое))) Беру №1)
#1 моя девочка...она на меня даже похожа...)))а глазки папины)))

Сегодня видела сон делала много тестов а там жирные // потом видела дочку очень похожую на номер 6! Прям копия! А еше во сне грибы собирала грузди. Беове и опята!
Все лапушки! Хочу любого! 😅номер три (с родимым пятном во лбу? и семь (рыженький)) - обоих хочу 👣
Мою буську под № 6 забираю, дай БОГ нам всем такого счастья!!! 

Мне тоже 11 приглянулся, сыночка подруги напомнил, он летом так выглядел )))
Забирай ))) смени название с "Скоро буду беременной" на "Я беременна"
Спасибо, конечно, но Ваши слова да Богу в уши! Этот значек поставила для приманки, но видимо его нужно убирать чтобы не заводил в заблуждение!

