Мой муж соглашается сдать СГ только в Гродно. В Минск не хочет ехать, ему далеко. А Гродно никто не хвалит((( В этом месяце он поедет в Польшу, я тут подумала может совместить. Как туда записываться и сколько ждать результат???? Пожалуйста, кто в курсе не проходите мимо.
Кто сдавал СГ в Белостоке?
Привет. Мы там не сдавали. Но погуглила и есть клиника Bocian в Беломстоке. +48 85 744 77 00 это номер телефона к ним, на сайте написано что можно без записи приходить и анализи готовы через 24 часа.Перед анализом воздержаться от ПА около 5 дней (мы в Варшаве делали, сказали 3 дня воздержание хватит). Работают с пн-пт 8-18.00,суббота -воскресенье 8-16.00.Адрес улица Akademicka 26.Может другие какие-то поищите больницы.
0
22.01.2016
Ответить
Сделайте в лаборатории "Медика" СГ. Вроде отзывы нормальные, лучше чем в ПЦ. Морфологию по крюгеру не делают вроде, но начинать надо с простого. http://www.medika-lab.by/analizyi-i-czenyi/vse-analizyi/
0
22.01.2016
Ответить
И купите мужу и себе ВИТА СЕЛЕН Е, мы пили во время планирования. Стоит недорого, белорусский, только пахнет убийственно)))
0
22.01.2016
Ответить