Не знаю, чего ждать от этого цикла. Жду, жду беременности, а ее все нет((((( полтора года безуспешных попыток, я знаю, что я такая не одна! Некоторые пары больше пытаются. Поддержите, как можете, спасибо!Получится?
Не знаю, чего ждать от этого цикла. Жду, жду беременности, а ее все нет((((( полтора года безуспешных попыток, я знаю, что я такая не одна! Некоторые пары больше пытаются. Поддержите, как можете, спасибо!Конечно, все получится! Что за тест? У меня никогда такой яркой не бывает :(((
0
22.01.2016
Ответить