Войти

Магний в6

Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Фемибион тоже пью..)) и магний, он нервишки успокаивает и тонус убирает, мышцы расслабляет..) вот сейчас делаю передышку неделю, связки болят пипец..

0
22.01.2016
NadiN91
Ванечка, 9 лет 9 месяцев Белгород

Мышцы и суставы действительно тянут..( надо будет попробовать магний !)

0
22.01.2016

Анастасия, вы по рекомендации врача принимаете или сами захотели? И по какой схеме если не секрет? 😊

0
22.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

Я начала пить без рекомендации врача, когда сильно болел живот 2таб*3 р/д.. Через несколько дней пошла к врачу, она сказала, как легче станет пей по 2таб*2р/д..

0
22.01.2016
Seniorita
Амир, 10 лет 4 месяцаЭмилия, 8 лет Альметьевск

Ну вообще витамин,которого при б может и не хватать. И при тонусе его назначают - он расслабляет мышцы,если есть какие то болезненные ощущения, уменьшает тонус, помогает от судорог ))))))

0
22.01.2016

Врач назначил. У меня отслойка. 2 таблетки в день

0
22.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

Его при б пьют от тонуса

0
22.01.2016
Беременность 5 нед. Повышенная ТТ. 4 неделя!

Похожие записи