идет 10 дпо.не удержалась замочила ББ-тест.что вы о них скажете??? Часто реагентят???

идет 10 дпо.не удержалась замочила ББ-тест.что вы о них скажете??? Часто реагентят???

Ббтест очень часто выдают вторую полоску...врун они...мне выдавали полоску 2, причём хорошо различимую, а тесты других фирм были чистые
Спасибо)))) а мне и эвик вторую нарисовал еле различимую)))) купила клеаблю но берегу а то тест за 500 р ради отрицательного результата использовать не хочу
У меня ВСЕГДА показывают полоски розовые (((( выброс денег
Спасибо за ответ))) а какой тест посоветуете? Эви тоже такой же реагент выдает
сверху,вроде намек на призрак есть,пусть следующий будет с четкой,чтобы все увидели!)))Удачи,только не завтра мочи)))
это понятно,я даже три дня подожду)))))спасибо!!!дай Бог 
Я покупала мама тест с чувст. 10,он мне раньше всех показал (дня за два до пдм),в Ленте продаются!
у меня на 11 дпо две яркие были, так что ,думаю, нет..но в сл.раз обязательно будут две ярчющие и жирнющие ))) удачи вам!
У меня 11 дпо будет где то 25-26 только будет.зачатие предположительно 12-13 января было не раньше.это я так приблизительно 10 дпо написала
Времени много ещё,так ждем ваших полосочек! И не смотрите на других, у кого с 8 ДПО есть полоски,у всех всё по разному.У меня в первую Б тест только в 1дз показал призрака,а в эту на 9 ДПО. Поэтому ждем!
хотя... я вижу полоску..пусть поярчает!!
Будем ждать но раньше мне тесты ничего не рисовала кроме одной четкой)))
Спасибо))) да,дай Бог чтоб то самое))))
Спасибо! Надеюсь что это не реагент
Да часто