Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 14 неделя Орел

Наша анкета

планирую беременность Гуково

Надо же!!! Так рано тест показал!!! И так явно.... Мне со своим отсутствием полосок только на заболевание можно надеяться....(((((( но это мысли вслух!!! А вам здоровья и благополучия!!!))))

0
23.01.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Я тоже удивилась))) на 7 дпо прикрепился,а на 9 дпо тест такой хороший)))))

0
23.01.2016
планирую беременность Гуково

А вы как-то чувствовали, что именно на 7 день прикрепился???

0
23.01.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Ага,писала пост об этом,потому что закрались сомнения,девочки вроде подтвердили. Стояла на кухне в 7 дпо,и у меня что то стрельнуло в ПЯ,а через час капля коричневая с кровяными прожилками была. Ну я и думаю,что это имплантация произошла!!! Надеюсь!!! Но тест сег -(

0
23.01.2016
планирую беременность Гуково

Понятно... У меня пока без всяких выделений... Только простые белые... Как крем... А низ живота распирает иногда ... Все М жду... А их нет... Врач на УЗИ сказал скоро совсем пойдут, сегодня -завтра... А их все нет и нет... Вот позвал на дообследование в пн.... Месечных то так и нет... Боюсь, как бы не болезнь...

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

У меня тоже кололо и пульсировало в матке. Может это он уже получше зарывался, не могу сказать... Но по УЗИ он именно там закрепился, где и кололо.

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Спасибо. Да,я чувствовала, хотя не верила в эти рассказы)))). Ну, по крайней мере, по УЗИ нашли там, где кололо и пульсировало в матке...

Тест был яркий, а ХГЧ на следующий день всего 25, то есть на момент теста ещё меньше.

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Спасибо. Да,я чувствовала, хотя не верила в эти рассказы)))). Тест был яркий, а ХГЧ на следующий день всего 25, то есть на момент теста ещё меньше.

0
23.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Севастополь

Счастливой вам беременности и здоровья 😉😉😉🎉🎉🎁

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Спасибо огромное! А Вам заветных //!!!

0
23.01.2016
Мама двоих (20 лет, 9 лет) Томск

Поздравляю,растите теперь!!!!))))

0
23.01.2016
Мама двоих (18 лет, 9 лет) Орел

Спасибо! Мы будем очень стараться!

0
23.01.2016
Анкета )) Моя анкета.

Похожие записи