Войти

Подскажите, нормальный ли это хчг?

Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

смотрите в динамике. после 1200 хгч должен удваиваться каждые 72 часа

0
23.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У вас весьма высокий показатель

0
23.01.2016
Марина
Доченька, 8 лет 4 месяца Москва

вы не тому автору пишите

0
23.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Да, я поняла, но поздно)))

0
23.01.2016
светлана
Антон, 25 лет 2 месяцаМаша, 15 лет 10 месяцевАнна, 9 лет 10 месяцев Москва

Где вы смотрите интересно???. У вас показатели выше средних значений!!!..на двойню хватит)

http://www.wantbaby.ru/ru/art/uroven-hgch-po-dnjam-ot-zachatija
Нет смысла волноваться...
0
23.01.2016
Оксана
Илья, 19 лет 8 месяцевТимофей, 11 лет 7 месяцевАрсений, 9 лет 9 месяцев Тюмень

Я вчера сдавала ХГЧ на 22 ДПО - 2370, в прошлую беременность на 21 ДПО было 1274. Нормально все.

0
23.01.2016
Olga 77
Ванюшка, 13 лет 1 месяцРомочка, 9 лет 9 месяцев Москва

Спасибо, успокоили :)

0
24.01.2016

У меня хгч был 441 на 18дпо и я тревогу не бью. Я поняла, чем меньше тут читать посты, тем спокойнее вынашиваешь лялечку! Я кучу денег потратила и на анализы, которые не нужны в итоге врачам и на тесты, которых у меня около 15 полосатых и электронный с неделями. У вас все прекрасно! Лёгкой беременности

0
23.01.2016
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 25 дней Севастополь

делать вам нечего)))) балдейте и насдаждайтесь беременностью)) зачем вам заморачиваться цифрами? к тому же после 2000 значения ,хгч ведёт себя непредсказуемо, не как сначала увеличивается,а медленнее, несколько я знаю. Лёгкой беременности вам т не страдайте ерундой ;-)

0
23.01.2016
Anastasia
Роман, 9 лет 10 месяцевПланирую Ульяновск

У меня на 22 дпо был 11442,57.. Я немного переживала, что малыш один, а хгч высокий..

0
23.01.2016
Наташа
Олег, 20 лет 5 месяцевКатюша, 18 лет 3 месяцаГриша, 12 лет 4 месяцаДенис, 9 лет 4 месяца Ульяновск

У меня на 19 Дпо был 1079

0
23.01.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

У вас весьма высокий показатель

0
23.01.2016
Как правильно сдавать ХГЧ?? Посмотрите мою динамику хгч. А еще д-димер...

Похожие записи