Войти

Что случилось?

Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Такое может быть по двум причинам, или эндометрий очень тонкий, или это было менструальноподобное кровотечение в следствие ановуляции

0
23.01.2016
Оля-ля
Планирую

уточню, можно? Это если прошлый цикл был ановуляторный, да?

0
23.01.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Такое бывает только в том цикл, в котором скорее всего не было овуляции и соответственно месячные могут быть очень скудные

0
23.01.2016
Оля-ля
Планирую

спасибо большое за просвещение (декабрьский график не вела, о не выслеживала вот как и автор поста весь цикл голову ломаю) посмотрю на этот цикл :)) надеюсь, что они или вообще не придут или хоть нормальные, о в январе была )))

0
23.01.2016
Оксана
Снусмумрик, 28 лет 3 месяцаМанюня, 9 лет 4 месяца Харьков

Лучше пусть не приходят, буду держать за вас кулачки Удачи вам, и заветных //

0
23.01.2016
Оля-ля
Планирую

ой спасибо

0
23.01.2016
Оля-ля
Планирую

у меня этот цикл меськи тоже день шли и день-два помазало :( хз что это с ними. Беременности нет (тестилась на 7,8,9 дц и на 10,11 дпо).

Почитаю, что вам тут напишут
0
23.01.2016
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

у меня месики обычно пять дней, но в прошлом году случился сбой, и месики тоже шли дня три и половину из них мазало и другую половину били очень скудные выделения, цикла три так продолжалось, причем приходили они с опоздание, надумала уже что беременна, пошла к врачу, ничего не нашли.., ...направили к гинекологу-эндокринологу ...
0
23.01.2016
luk791
Ксения, 27 лет 1 месяц Москва

Да бывают сбои. Женский организм не предсказуем. У меня тоже всегда 4-5 дней а тут 3 дня прошли. Я даже внимания не обращаю. Так как эндометрий то дорос то недорос соответственно он и влияет на обильность месячных. Так что голову не забивайте. Когда беременность и месячные это очень редко и я считаю это уже ненормально.

0
23.01.2016
Black Cat
Aleksander, 8 лет 10 месяцевAntoni, 6 лет 4 месяца Варшава

У меня уже 2 цикл М скудные. Видимо, эндик совсем тоненький. Обычно 7 дней М идут. 3-4 дня сильно лило всегда, остальные дни мазало. А сейчас только один день потоп, а потом только мазня....

0
23.01.2016

было такое.2 цикла подряд.сказала врачу.она посоветовала не запариваться.даже не знаю почему так было...

0
23.01.2016
Дина
Тимофей, 14 лет 7 месяцевПланирую Барнаул

У меня тоже так в этом месяце, 2 дня на 3 помазало, вместо 5. Но я на дюфастоне была. Незнаю, что такое))) может и правда дюфастон овуляцию подавляет, как ниже написали

0
23.01.2016

Это может быть б.

0
23.01.2016
MiLa
Планирую

Делала тест на 12 дпо, он был пуст...

0
23.01.2016

Повторите завтра.

0
23.01.2016
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

У меня до родов шли месячные по 5 дней,после родов 2-3 дня.и все хорошо,это норма

0
23.01.2016
Болит грудь после месячных. Восстановление цикла после гв

Похожие записи