Войти
планирую беременность Феодосия

что делать??((

постоянная тяжесть в животе
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

Первую беременность тест показал только на 5 день задержки и то очень светленькую полосочку, живот тянуло и яичники болели по очереди. Сейчас моей светлой полосочке годик)))

0
24.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

супер)))может и у меня так)))а сколько дней у вас цикл??

0
24.01.2016
Мама мальчика (11 лет), планирую беременность Ростов-на-Дону

29-30

0
24.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

спасибо))

0
24.01.2016
планирую беременность Гуково

У меня 10 день задержки... Тесты чистые... Или почти... Призрак коня прадедушки... (((( завтра на УЗИ...

0
24.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

удачи вам)))держу за вас кулочки,что бы все хорошо было)))отпишитесь завтра???

0
24.01.2016
планирую беременность Гуково

Конечно отпишусь!!! Буду ещё УЗИ всех сразу органов делать... Боюсь болезнь какая-то...

0
24.01.2016
Мама мальчика (17 лет) Мурманск

У меня тест показал чёткие две полоски только на третий день задержки. На первый день- был абсолютно чистый тест. Делала Эвитетст

0
24.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

спасибо,надеюсь))

0
24.01.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Тест показал // после дня х. До этого никаких ощущений не было. Сделайте тест через пару дней и прекратите выискивать у себя признаки беременности. Не надо себя накручивать.

0
24.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

спасибо,попробую,а то это и в правду пороною начинает напоминать)))))

0
24.01.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Тест показывает неделе на третьей. Да и от ХГЧ зависит (от гормонов ваших) А вот живот протягивает и частое мочеиспускание... У меня это только на 10 неделе появилось. И то, мочеиспускание стало частым только неделе на 20. До того как узнали, никаких признаков не ощущала я

0
24.01.2016
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Псков

Явно, просто гормональный сбой.Тест бы уже показал, если у вас симптомы беременности, ведь именно высокий прогестерон и хгч заставляют испытывать признаки беременности. Ждите начала цикла.

0
24.01.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Показал оооочень яркую вторую полоску на 8 день задержки, правда до этого тесты не делала, месячные ждала))

0
24.01.2016

Тест показал // в день когда должны были начаться м. Ощущений ни каких не было только грудь обычно перед м успокаивается а тут такая же упругая и чувствительная. Тошнить начало намного позже.

0
24.01.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет) Армавир

С первой дочкой на 5 или 7 ой день задержки, точно не помню.

0
24.01.2016
Мама семерых (от 8 лет до 14 лет) Тамбов

Эви мочили?

0
24.01.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Феодосия

нет ,завтра планирую)))делала только дешовенькие))))

0
24.01.2016
Девочки! хочу узнать ваше мнение! Моя ерунда...(((

Похожие записи