Войти

Близость с мужем за и Против

triss
Екатерина, 9 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 9 месяцев Феодосия

Я в понедельник пойду к врачу узнавать, можно или нет)

0
24.01.2016

Напишите потом, что скажут) Я не хочу идти к врачу без узи с сердцебиение, а оно только 3 февраля

0
24.01.2016
triss
Екатерина, 9 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 9 месяцев Феодосия

У каждого же всё индивидуально. Я тоже без УЗИ иду, просто, чтобы врач меня посмотрел) Благо, госпиталь ведомственный, очередей и проблем с тем, чтобы к врачу попасть, нет.

0
24.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А зачем на таком сроке что бы врач посмотрел? Я наоборот никому не даю туда лезть

0
24.01.2016
triss
Екатерина, 9 лет 9 месяцевАлина, 9 лет 9 месяцев Феодосия

А как я узнаю, если что-то не так?

0
24.01.2016
Lika
Сыночек, 24 года 6 месяцевПринцесса, 9 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

А на таком сроке, если врач полезет туда то ничего вам не скажет. Какие вы от нее слова ждете? Хгч, прогестерон, узи это то что на таком сроке информативно

0
24.01.2016

У меня 5 недель, 6-я идёт, к врачу собираюсь вставать на учёт после узи в 6,5 недель. Че там у врача делать. Я тестами отслеживаю сейчас все равно)) хгч 2 раза сдавала и прогестерон.

0
24.01.2016
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

Если нет угроз и есть желание то можно., я вот вообще не хочу секса!!!

0
24.01.2016

А муж то хочет)))

0
24.01.2016
Ольга
Ромыч, 17 лет 1 месяц Мурманск

Ну каким-нибудь другим способом можно удовлетворить мужа.

0
24.01.2016
Cофия
Даниэль, 14 лет 10 месяцевДарина, 9 лет 8 месяцевАмелина, 7 лет 2 месяца Сургут

Мы с первым весь первый триместр не пачились. Хотелки мужа меня мало волнуют. Секс без желания жены это туфта. А я реально не хочу вообще!!!

0
24.01.2016
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Я много читала о случаях срыва Б. При оргазме матка сокращается и это конечно вред для эмбриона ещё толком не прикрепившегося. Вот когда плацента будет, после 12 недель я бы ещё подумала. Мы все 9 месяцев воздерживались, ничего. Ребёнок важнее...

0
24.01.2016

Восхищаясь вашей выдержке!

0
24.01.2016
Svetlana
Никита, 12 лет 8 месяцевАрина, 9 лет 4 месяца Москва

Да, будет тут выдержка когда 5 лет ждёшь и 3 как минимум беременности сорвались.

0
24.01.2016
Анна
Алёнка-пелёнка, 14 лет 4 месяцаСемочка, 10 лет 1 месяц Волгоград

Почему нельзя? Если врач не даёт противопоказаний,то близость не запрещается. В первую Б жили как жили.От начала и до конца всей беременности,не ограничивая себя.

В эту Б, чуть сложнее,моё плохое самочувствие не давало прежнего режима(рвота,тошнота)....Но,мы всё равно не откладывали интимную жизнь на заднюю полку. Когда ставили угрозу из-за низкой плацентации,был половой покой по мед.показаниям на месяц. Сейчас всё хорошо,врач разрешила,продолжаем жить половой жизнью в до беременном режиме!
0
24.01.2016
юлия
Кингисепп

Читала одну статью в которой говорили так если все в норме то даже надо будущей маме нужны положительные эмоции а секс очень поднимает настроение))). Мы с мужем не заворачиваемся тем более мне все время хочется а терпеть нельзя могут сосудистые узлы образоваться которые в дальнейшем могут развиться в миому. У нас и так сейчас кровоприток увеличен а сексуальное возбуждение (не снятое) лучше не делает. Так что если чувствуете себя хорошо, развлекайтесь))))

0
24.01.2016
Юлия
Ясна, 10 лет 3 месяца Нижний Новгород

Мы абсолютно никак не меняли ничего,не частоту,не позы,не силу так сказать!))нууу пока живот на уши лезть не начал)сейчас конечно все смешно и ограничено )а так если нет угроз,ничего не болит,то я лично за!))

0
24.01.2016
Marina
Ульяна, 9 лет 10 месяцев Сумы

Если вы хотите этого и все ок - то даже нужно! Я стала хотеть часто но изза плохого самочувствия физически могу редко:(

0
24.01.2016
Good lady
Ростислав, 11 лет 2 месяцаПланирую Омск

У меня закончилось сохранением в ГБ 8. Приятного мало. Сохранили, конечно, но я там нормально натерпелась.

0
24.01.2016
Indigo91
Алиночка, 14 лет 9 месяцевДиана, 12 лет 3 месяцаМашенька, 9 лет Армавир

Оба раза любились с мужем ... вроде все норма)))

0
24.01.2016
ЯНИНА
Антошка, 16 летАнютик, 9 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Все зависит от Вашего состояния. Я первую Б практически всю лежала,и там не то что о половой жизни,я даже о работе не думала) бедный мой муж))

0
24.01.2016

по состоянию нужно смотреть.в первую Б я не запаривалась.всё было норм.во вторую мой организм сам сопротивлялся))))

0
24.01.2016
Yulia
Маруся, 9 лет 9 месяцев Обнинск

Мне Г сказала, если ничего не беспокоит, то аккуратно можно, без особых физнагрузок😀 если никаких угроз нет, так наслаждайтесь жизнью дальше!😇

0
24.01.2016
Илона
Елизавета, 10 лет 5 месяцев Могилев

Можно конечно))) В меру конечно, но если нет никаких угроз и до самых родов)) Только еще от мужа зависит, у меня как животик вырос, муж говорит, ну не могу, когда знаю что там доченька

0
24.01.2016

А почему нет? Если все порядке, ничего не беспокоит. Только естественно аккуратно без фанатизма.

0
24.01.2016
Vsegda(Анна)
Мари, 9 лет 4 месяца Екатеринбург

я считаю, что нельзя. Но это я.... мне лучше перебдеть....

0
24.01.2016
Ekaterina
Олег, 19 летЯрослава, 13 лет 2 месяцаСлавяна, 11 лет 4 месяцаРамиз, 9 лет 10 месяцевЯшар, 7 лет 1 месяцОрхан, 6 лет 2 месяца Москва

Можно) если ничего не беспокоит)

0
24.01.2016

Мы только с первым ни ни

0
24.01.2016
тэст покозал слабую 2 полоску... Зубки при Б

Похожие записи